>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#47810 - 23.11.2020 - Рабство и страх одиночества, комментариев: 0, создано: Гость
Как можно батрачить по 20-30-40 и более лет на одном месте?! Особенно за гроши.
Вся жизнь как один день, одно и то же. Даже на больничный боятся уйти, сдохну, а пойду на работу.
Герои труда бля. Они не могут понять человека, который всю жизнь мучительно ищет себя, своё место в этом мире. За 10 лет он сменил несколько мест работы, не боится перемен.
А этим только бы бля побыстрее на работу, похуй на какую, только бы дня не просидеть без работы!
Нихуя не знают кроме работы своей, телевизора, домашних забот и прочей бытовухи. И считают это жизнью.

Если бы знать наверняка, что лет через 5 (или меньше) человечеству наступит глобальный пиздец и нихуя уже не будет, то я бы вообще плюнул на всё и прожил это время без единой суетной мысли о каких-то работах и прочей мудне.
А вообще интересно - если бы люди узнали, что к примеру через год-два человечеству пиздец, то как бы они прожили это время? Неужели не уволились бы?!

Некоторые ещё боятся одиночества. Я охуеваю. Да это же высшая свобода! Ты один и можешь как угодно поступить. Когда есть родственники, тебе приходится и о них думать, как на них отразится тот или иной твой шаг. Я имею в виду такие шаги, как добровольный уход из жизни. Только не пиздите раньше времени, обстоятельства бывают разные и никто не вправе судить. Когда ты один, ты не скован в выборе пути. Можешь бороться, если тебе это нравится, терпеть, надеяться на что-то, пытаться и т.д. А если заебёт - спокойно уйти. Но когда есть родственники... Ты должен и о них подумать, как они будут и т.д.
Так что одиночество - это высшее блаженство.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru