>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#47867 - 30.11.2020 - бляяяя, комментариев: 1, создано: Гость
Как-то случилось, что не было клиентуры, я просто погас. Влез в долги, просто на еду тратил кредит.Семья и дети. Рождение третьего ребенка меня так в ступор вогнало, я охренел и окончательно потерял контроль над собой. Я реально пошел на работу после 13 лет работы на себя и уже 2й год играю в этот цирк, наемный работник. Это вынужденно, я восстановил силы, обрел запас прочности небольшой, но как же это морально тяжело. И появились клиенты, сука, но какие! Трахают мозги, а денег...теперь я понимаю, я так дешево продаю свою работу...и ко мне прутся всякие жадные гады. Я же помню голод свой, как мне было страшно,что в следующем месяце не будет денег на еду и топливо для авто, что я не могу в кафе сходить с семьей, поехать куда-то...да что там, коммуналку не платил, долги накопил...бля. И я с голоду брал эту работу, за копейки, теперь не сплю ночами, ничего не успеваю, нервничаю...Я сам в этом виноват, сам себя загнал в такие тупые ситуации...бляяяяя. Даю себе установку работать далее только с очень обеспеченными клиентами, только за очень дорого и поменять свою жизнь, чтоб больше ни на кого не работать.

Я ведь знаю истину, пока ты делаешь работу, ты обогащаешь директора, не себя. А когда заниматься своим домом, когда строить свой уголок для счастья? Работнику это не дано, работник всегда в пролете.

Я пиздячил весь прошлый карантин, а сейчас я строю больницу скорой помощи для ковидных...и как все срут...со мной боятся на работе говорить, в офисе одевать заставляют маску и перчатки, хотя главный врач давно сказал, что это все до пезды. Я наврал, что заболел, меня не хотели отпускать в отпуск и я 2 недели чистил свой участок, ухаживал за деревьями, вывозил мусор, сдавал метал, очищал свой дом, свое жилье ...

и мне было так хорошо, я так хорошо себя чувствовал, я уставал физически, тягал все и делал и еще многое надо сделать...и тут опять работа, эти клиенты выедающие мозг, очень глупыми, жадными вопросами...и я так не хочу это делать, я как кот, которого пытаются с дерева снять...так не хочу в это говно все опять...Дай мне Боже сил не брать больше говно-работу, дай ума найти свой путь и следовать по нему. Дай Боже сил и время заниматься своим домом, дай здоровья и ума довести начатое мной до конца.
Вернуться
Boroda77
Зарегистрирован: 07.10.2020
Сообщений: 14

Хохол правду глаголит, чё там в ваш Мухасранск гандоны не завезли? Или ты так и не понял как пиздюки делаются?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru