>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#47888 - 03.12.2020 - ахаха какие же пидоры меня окружают , комментариев: 4, создано: Гость
Уже давно со всеми т.н."друзьями" разосрался по причине из беспредельного жлобства, это прямо какое-то национальное проклятие россиян, побочный эффект рабства ?

И вот ещё один обнажил своё гнилое нутро, хотя за ним давно уже подобное подмечал, но блять не до такой же степени абсурда, это уже ни в какие рамки. Конченые россияне.

Суть. Звонок утром. Привет, хочешь подзаработать ? У меня тут остались стройматериалы на объекте, помоги их продать, давай так , за 1500 если заберут, я тебе 800 минимум на карту скину. Ну хули нет, я безработный, соглашаюсь. Размещаю объявы, созваниваюсь, переписываюсь с людьми, координирую- в итоге продал. Чел говорит : ок, я тебе бабки завтра на карту скину или завезу. Жду. Проходит день. Два. Три. На 4й день звонок - я тут мимо проезжаю, выходи, кофе будешь ? я угощаю, постоим минут 15 поговорим. И тут начинется трэш:

Выхожу из дома. Он спрашивает сходу: слушай, а ты объявления платные размещал ? 0_о Нет говорю, а какая разница ? - На вот тогда возьми, 500 рублей, нормально же, все равно на халяву достались. 0_о . Подходим к кофейне, он спрашивает: ну, что ты будешь кофе ? Заплатить, или сам купишь ? Ахахахах . Это что за блядство такое :)

P/S буквально перед этим рассказывал, что за день у него вышло 5500р на работе, а завтра выйдет 7500р ( удачный объект ) , ездит на нормальной тачке за 300к, которую я ему безвозмездно от души помогал подбирать и перегонять, а иногда и ремонтировать, подбирал и заказывал детали, много раз выручал по работе.

Такие вот не деликатные до безумства жадные и подленькие эти русские. Русиш швайны.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Почему зассал возразить и потребовать своё?
В этой ситуации ты выглядишь хуже твоего "друга"?

--- Добавлено 18:51 -------------

Знак вопроса вместо точки, сорян.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

ПапаПидорас, Как же заебало твоё присутствие тут, кончалыга ебаная.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Таких хуйлопанов сразу нужно слать нахуй. Балабол в таких случаях даже хуже пидараса. Сказал одну сумму, дал другую. Ну пидар бля просто. Не помогай больше ничем таким людям.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вот он русофоб, бей его!))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru