>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#47943 - 10.12.2020 - каждый день просыпаюсь с одной ебаной мыслью , комментариев: 1, создано: Гость
КАК СУКА можно родить двух детей :
1. В сраной рашке
2. В сраной провинции
3. Будучи нищими
4. И не обеспечив их к 16-18 хотя бы самой всратой однушкой за 700к ?

Как блять ?
Как это блять относится к девизу: всё лучшее - детям ? Вы ебанутые !!!

Почему они вынуждены пол жизни батрачить на нелюбимых работах, потому что блять там платят больше, чтобы мало того, что оплачивать ежемесячно 10к за аренду чужого жилья, так ещё и каким-то пердячим паром копить на эту всратую квартиру ? А если у меня блять депрессия и психастеническое расстройство личности развились на фоне этого и я уже блять тупо по утрам встать с кровати не могу ? Да какого хуя блять ???????

В то время как дети НЕ долбоёбов живут с 16-18 лет в своих квартирах, спокойно реализуются в любимых занятиях, т.к. не нужно оплачивать аренду и копить на квартиру, не испытывают стресса, а значит более продуктивны, здоровы и имеют по сравнению с детьми нищих долбоёбов ОГРОМНОЕ КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ??? Да какого хуя ????????
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Расслабьтесь, мужчине просто надо пристроить хуй, а женщина ощущает это как некую "священную миссию", и рожать будет любой ценой, даже в окопах в пост-ядерном мире где ребёнок обречён на генетическую мутацию и голодную смерть. Стерилизация - это слишком сложно и страшно

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru