>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#47951 - 11.12.2020 - #47949 собирайся народ, кто в Рио доживать идёт!, комментариев: 0, создано: Гость
Несмотря на все эти старческие недуги и поговорку о том, что старость - не радость, общество упорно мечтает дожить до глубокой старости и обсуждает как этой цели достичь.
Как соревнование - любой ценой пережить своих ровесников, типа победил всех. Пусть еле шаркаешь, но выстоял. Валяешься прикованный к кровати, но не в гробу же ещё!
А зачем?! Чтобы так страдать, шастать по поликлиникам, больницам, терпеть унижения, боль, копить себе на похороны, а потом ещё отдать всё накопленное каким-нибудь мошенникам... Ну и в конце концов помереть.
Вот и получается вся жизнь - сплошная проёбка времени, сил, здоровья и т.д. Школа, институт, армия, работа, семья, работа, работа... До пенсии. Если доживёшь. А там - копейки и их надо тратить на лекарства. Ну что это за жизнь? Дожитие. Даже термин такой есть, вполне официальный.
Но есть же выход! И он уже нами обозначен - поездка в Рио (ну или любую другую точку Земли). Так что пусть старики не оттягивают конец в мучениях, а принимают единственно верное решение.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru