>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#48162 - 29.12.2020 - важные дополнения к заёбу про ненависть к родокам , комментариев: 3, создано: Гость
1. батинок пидор всё наше детство с братом отравил своими запоями и жадностью , питались ролтонами и дешёвыми пельменями, когда у него был небольшой магазин с нормальным доходом, но он вечно писдел что нет денег, а потом бухал как свинья по месяцу
2. когда нам было по 14 лет этот пидор под хитрым предлогом, якобы для облегчения приватизации, отписал наши с братом доли на эту тёшку себе ! я недавно это узнал
3. не надо нести мне бред про "ани падарили тибе жизнь" , какой это нахуй подарок ? скитание по сраной рашке в нищете без своего угла ? что это за подарок такой нахуй ? ну я им тогда тоже сделаю подарок - тоже подарю жизнь, пусть себе живут в старости и радуются со своими болячками и проблемами, жизнь же сама по себе ценна и без помощи от детей , верно ? ок )
4. я почему-то не позволяю себе плодить детей в нищете , потому что понимаю, какая это блять огромная ответственность, и что это ни разу не дешёвое удовольствие. Если я не могу обеспечить своих детей самым необходимым минимумом, а это : хотя бы всратая малосемейка на 20м за 700к , первый автомобиль , хотя бы 10-летний ланос блять за 100к , и хорошее образование, если нет семейного бизнеса , то я блять и не рожаю детей, не обрекаю их на нищету, страдания и скитания. Почему блять мои любимые дети должны чувствовать себя бомжами и неудачниками на фоне тех, кому родители помогли ? Свой угол, образование и машина - это фундамент, это огромное КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО для ваших любимых детей - вы же желаете им ЛУЧШЕЙ жизни ? Нехуй было ноги раздивигать - почему ребёнок должен расплачиваться за вашу глупость и безответственность ???
5. Да ещё сука родили в проклятой нищей коррупционной рашке ! Вы совсем что ли сука своих детей ненавидите ! Роди меня блять в Германии, я устроюсь на зп 2500 евро , возьму ипотеку под 1% годовых и буду нормально жить ! Но ты же сука рожаешь меня в нищете , да ещё блять в сраной рашке !!!!! Это что такое блять ???
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Конечно квартира от родителей сокращает время на подъем по социальной лестнице но это не главное.
Главное это желание и тестостерон.
Мужчина обладающий энергией всегда успешен. Он много и успешно трудится головой или руками.
Ты все можешь заработать и не обвинять нищих родителей.
Что касается невысокой зарплаты в РФ. Во всем мире платят ровно столько чтобы человек покрывал базовые потребности и не шиковал. Нужно учитывать покупательную способность денег в стране пребывания.

--- Добавлено 10:40 -------------

Чтобы покупать квартиры и машины нужно зарабатывать намного выше среднего. Поэтому думай как. Уже не важно где ты это будешь делать. В Европе выше конкуренция.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Жильё и образование-да, но при чём тут машина? Именно ключ к успеху...

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

К сожалению, в Германии тоже есть социальное расслоение и долговые ямы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru