>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#48220 - 09.01.2021 - Живу с девушкой и не могу уйти., комментариев: 4, создано: MouseWille
Девушка довела меня. Она как терминатор, разница только в том что у неё нет мотоцикла и дробовика (что конечно утешает). У нее есть приоритетные задачи и она хочет их выполнить любой ценой. Понимаете, да? Дай ей гранатомёт и она будет просто разхерачивать все препятствия на своём пути, не жалея ни себя ни других. Но я не такой. Я больше похож на Лилу из пятого элемента. Чувствительный. Вспомните сцену где она считывает банк данных о жизни на земле и её трясёт, когда она узнаёт про войны и всё такое. Я такой же, только с членом. Впрочем, я от своей жизни ничего не ожидаю. Довольствуюсь просиживанием в интернете, слушаю аудиокниги, играю в Heroes III и я счастлив. Не понимаю, зачем мы съехались, видимо, на минуту я стал оптимистом, и не увидел того зыбучего песка, в который вступает мужчина когда начинает отношения с женщиной. Кажется, в этом и есть проблема мужчин. Оптимизм неадекватен. Пессимизм и только пессимизм! Идти по жизни твёрдой дорогой одиночества.
Надо как-то перевезти вещи, можно попросить кого-то из друзей, но я никого не хочу видеть, я боюсь что они обнаружат меня в подавленном состоянии. Видимо, у меня нарушена работа нейромедиаторов, каких именно не знаю, и не узнаю, пока мой мозг не препарируют, однако у меня нет мотивации вообще ни на что. Денег нет, планов на будущее нет, я даже не могу переехать.
Лечиться надо, но про псих.фарм все знают, что эти таблетки не дают гарантий, а только попытку излечения. Конечно, можно повлиять на нейромедиаторы, и даже почувствовать себя лучше, но где гарантия, что больному нужно именно это?
Вопросы есть - ответов нет.
Вернуться
RAKHUYA
Зарегистрирован: 09.01.2021
Сообщений: 20

лох бля

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Найми таксиста, ему будет пох на твое моральное состояние. Но, учитывая, как ты себя описал, девушка от тебя сама уйдет.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6001

Водки въеби, вылечит сразу с первого сеанса все твои нейромедиаторы.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Ленивый интраверт.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru