>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#48240 - 11.01.2021 - В продолжение темы #48233, комментариев: 0, создано: Гость
В комментариях некто предлагает мне перевести ему все мои деньги, якобы после этого у меня появятся новые цели и т.д. И какие же цели? Опять работать? Это уже пройденный этап, хорошо изученный, повторять не имеет смысла. Да и не интересен мне этот бег в колесе.
Если тебе нужны деньги - иди и зарабатывай.
Цели, адреналин и прочее можно легко самому себе организовать. Но это в лучшем случае просто отвлечёт от насущных проблем, в худшем - усугубит их. По-моему это не сложно понять.
Мой приятель в своё время не знал чему себя посвятить в жизни и решил отправиться на службу по контракту - не знаю как там платят, но адреналин видимо есть. И он там стал калекой. И долго потом выбивал себе какие-то выплаты, лечился и лечится до сих пор, ну и до конца жизни инвалид... Это сухие слова, а что у человека в душе творится... Так что лучше уж было на диване валяться и в потолок попёрдывать. Адреналин и другие стимуляторы действуют кратковременно, а расхлёбывать результат придётся долго.
Вот взять страх полётов - почему некоторые боятся летать? Чего именно они боятся? Погибнуть? Так всё же закончится, все сомнения, все проблемы и т.д.! Хотя может им нравится всё это. Или у них нет проблем.


Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru