>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#48287 - 15.01.2021 - Задача колеса, комментариев: 2, создано: Гость
Уже столько времени потрачено на изучение и анализ одной и той же задачи, что начинаю ощущать себя зомби. Топчусь на месте в общем. Есть я в настоящий момент времени и n-нная сумма доходов в месяц. При прочих равных условиях по расчету через 20 лет при ежемесячном инвестировании средств с доходов и благодаря магии сложного процента у меня будет капитал, генерирующий мне ежемесячно уровень доходов равный моим нынешним расходам. Т.е. ужимаясь сейчас в расходах, накапливая капитал, я в итоге приду к тем же ужимкам только через 20 лет. Разница лишь в том, что сейчас доход трудовой, а будет инвестиционный. В общем шило на мыло.
В очередной раз прихожу к выводу, что все эти стратегии достижения финансовой независимости просто наебалово. Они не работают при небольшом уровне доходов и на среднесрочном отрезке времени. Ждать 20 лет, чтобы жить потом также как сейчас в этом нет смысла.
Но эта морковка все равно не дает мне покоя. А вдруг получится...Где же ключик к нужному замочку? Тут есть финансово свободные люди? Что можете сказать?
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Знаю что некоторые финансово независимые люди обитают на теплотрассе.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Знаю такого мегафинансиста, даже книгу написал и издал. В данный момент отрабатывает 70000$, доигрался. Ну хоть по профессии стоматолог и работает у брата.
Короче,не хер даже слушать этих пиздаболов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru