>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#48306 - 17.01.2021 - Успех, финансовая свобода, равенство и блядство , комментариев: 1, создано: Гость
Похуй на всё, что есть в этом блядском мире! Нахуя решать эти блядские головоломки, если можно вместо этого поспать к примеру? Всё равно жизнь рано или поздно закончится, так нафига продумывать все эти хитрожопые стратегии на 20 лет вперёд? Ты уверен что доживешь? А если и доживешь, то может всё уже будет до пизды. Живи одним днём.
Блядь, человечество веками пыталось хоть что-то понять о жизни, написаны мегатонны книг, но среди всей этой хуйни можно только сильнее запутаться так ничего и не поняв, а лишь вконец охуев от блядской задумки ебучего бытия. Так что нехуй и вникать.
Так же наивны и мысли типа "а вот если бы я раньше сделал так, тогда бы... ". Да ни хуя бы! Это всё пустое, жалеть о былом, задрачивать себя из-за хуйни.
Надо быть выше всей этой жизни, не превращать себя в её раба. Лично я не собираюсь напрягаться ради какой-то непонятной хуйни под названием " жизнь ". Кто хочет - пускай ебашит, добивается, ищет и т. д. Всё равно помрем все. И не известно кто раньше, никаких закономерностей нет.
Всё сущее есть иллюзия, наебка, временное и потому не стоит усилий.
Вернуться
RAKHUYA
Зарегистрирован: 09.01.2021
Сообщений: 20

Вот удосужилось этой планете появится между холодной и горячей зонами, да ещё и жизнь умудрится зародить. Вот на Марсе допустим заебись! Там только красные пустынные пейзажи. На Венере лавовые вулканы и никакого намёка на жизнь. Это ли не прекрасно?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru