>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#48327 - 19.01.2021 - Аборигены и миньоны., комментариев: 1, создано: MouseWille
"Истина в том, что у тебя болит голова" - Иешуа Га-Ноцри

Я абориген. Работал вместе с миньонами и не выдержал. Они нормальные ребята и мне никто не сделал зла (в отличие от моих сограждан кстати), они толерантны к другим культурам и я тоже. Но проблема в другом. Когда начальство требует что-то от миньона и тот не справился с задачей, он не париться из-за этого. Он говорит "ладна, завтра сделаем, пойдём домой". А я привык переживать, если что-то не получилось, не могу успокоиться, думаю днём и ночью. Такой у меня тревожный характер, психотравмирующая обстановка в детстве и всё такое.
Также я не чувствую поддержки от девушки, она не хочет слышать. Ссоры становятся последней каплей для моей расшатанной и я выключаюсь из жизни, ложусь на кровать охаю как всё плохо (голова-то болит по-настоящему)
Но вернёмся к миньонам. Они могут снять одну квартиру на 10 человек и поделить арендную плату на всех, а значит за квартиру каждый из них будет платить по 5% от зарплаты, а оставшиеся деньги экономить. Я так не могу. То есть, технически, я это могу, но не с кем, другие аборигены не хотят кооперироваться для таких дел, а если снимать с миньонами, то рано или поздно вылезут противоречия, которые испортят нашу мультикультурную дружбу. Хорошо дружить на дистанции, а также, надо помнить, что гостю рады два раза - когда он пришёл и когда ушёл.
Миньоны молятся Богу. Пусть они называют его по-другому, наделяют иными свойствами, чем богословы других монотеистических религий, ну и что? Греческий θεός - "фэос", английский God, итальянский Dio. Я думаю он слышит их. Я это вижу.
А меня, кажется, не слышит. Хотя мне это сейчас необходимо. Если рассудить логически и Бог не слышит меня, значит я в чём-то не прав. Я слишком многого хочу? Надо довольствоваться необходимым и страдать, а в вечной жизни получить утешение. "Ни лобзания ти дам, яко Иуда..." и всё такое.
Если бы я родился в V веке до нашей эры, меня обучили бы чтению и письму?
Не уверен, но я бы хотел этого. Я взял бы пергамент и написал: "Я, Екклесиаст, был царем.." Эта книга мне близка.
На самом деле это всё шутка! Меня беспокоит только головная боль и метеоризм!
Пойду бухну, у меня есть брэнди BARREL 0,25 за 170 рублей, взял в Пятёрочке по акции. Не ну можно было взять водчиллу в том же объёме за 110, но я побоялся - вдруг одна вода. Кстати, как у вас с этим?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В Италии 5 литров вина-6€. Вот как. Обоссысь хоть в сапоги.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru