>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#48335 - 21.01.2021 - Ненавижу Швейцарию!, комментариев: 2, создано: ТумарероТумаро
Редко пишу, но тут реально заебли до болезни Боткина.
Швейцария-не член Евросоюза, соответственно, проходя через неё с грузом или без, необходимо предоставить кучу бумаг, предварительно оформив их в стране загрузки. Это, блять, вечкый квэст:места оформлений постоянно разные.
Перед границей очередь:эти пидары в окошках шлёпают свои идиотские штампы-ссссука, каменный век! Нельзя ли оцифровать всю эту требуху?
Требуют заполнить бумаги, порой, имея их на немецком, ты должен заполнить типа анкеты на итальянском. Педрило в окошке психует, я ору тоже, что водитель, а не переводчик.
При выезде мудозвон в будке не поленился, вышел и померял высоту прицепа. 4.08, мол на 8 см выше-пиздуй плати 270€. А я вынужден поднимать седло, дабы не повредить тягач. Ладно, завтра решат, кому на яйца повесить штраф:мне или фирме. Далее:старая важная карга в окошке долго выёбывалась, требуя определённую карту оплаты(у меня их 4), забрала,сучара, почти час.
Это так, фрагмент, малая толика того, что могут выкинуть швейцарцы.
А вообще раздражают:страна потенциально очень бедная, но неплохо так существующая благодаря тому, что является оффшорной зоной, все остальные источники доходов вторичны.
Ставлю 100000$ и правое яйцо:если этих ебанатов изолировать на месяц, то там начнётся тупо голодовка и вместо 25€ за чашечку кофе в радость будет тушеный сосед.
Извините за многословие, но сегодня эти пидарасы просто выбесили!
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Это страшнее путинского режима, держись там.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

ЕмХохлов, это 4 дня моей работы,ничего страшного,переживу. Хотя, ебало этому хмырю развалил бы с удовольствием,но... тут выёживаться очень чревато, считай, что я лох.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru