>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#48340 - 21.01.2021 - Заебало что так трудно что-то делать вообще в принципе, комментариев: 0, создано: Гость
Блять я так хочу нормально всё делать. Успевать всё что я хотел бы за день успеть. Успеть по работе задачи сделать те, которые хочу. Успеть почитать книжку, сходить спортом позаниматься.
Но почти каждый ёбаный раз я просто занимаюсь ебаной прокрастинацией. И это блять нихуя не шутки. Просто физически сам мозг говорить моему сознанию "слышь, иди ка ты на хуй, быстро сел и начал залипать за всякую хуйню". И нихуя не возможно это преодолеть. Если пытаешься начать диалог с собой типа "чувак, ну ты же все равно потом будешь жалеть об этом, все равно то что ты щас собираешься сделать - полная хуйня, и тебе будет еще хуевее". Но нет, не работает это. Это всё наша ебуцчая человеческая природа, выработанная эволюцией, которая говорит - слышь, тебе же еще от волков убегать, мамонтов пиздить, побереги силы заебал. И все ты как долбоёб сидишь занимаешься какой-то хуйней.
Я не знаю, наверное реально без пинков под зад постоянных нихуя делать не начнешь. Что вот вы себе говорите, как у вас блять у всех у людей получается делать то, что вы хотите делать? Только вот блять не пиздите, что вы все такие эффективные и у вас это вообще без проблем получается. Если у вас там 5 детей или 7 кредитов или там больные родственники все или там вам угрожают смертью, это я еще пойму. Но вот что делать таким как я, у которых как бы нет таких стимулов. Неужели специально искать себе на жопу каких-то подобных приключений, чтобы потом опять же жалеть о том что ввязался в такое дерьмо.
Короче бесит, хочу киборгом рациональным быть а не человеком ебаным с мозгом предательским)
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru