>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#48341 - 21.01.2021 - заёбы за сегодня 21.01.2021, комментариев: 1, создано: Гость
1. Подзаебало, что один хороший знакомый пиздит не в меру много и громко, не умолкая, и при этом постоянно, блять каждые 20 секунд добавляет "- Слышишь ?". Что за ёбаный бред, вообще терпеть не могу неосознанные диалоги, когда человек не может контролировать свою речь и её количество. Такие люди ещё как правило панически избегают тишины - повсюду слушают ебучее радио для холопов-нормисов : в машине, дома, на работе. Как же заебали.
2. Тошнотворные рассказы челиков, женатых на страшилах в стиле " бля как я вчера её жарил, это был песдец" или от них же поучительные советы " когда уже бабу найдёшь, сколько можно дрочить ? " . Бля, чел, я лучше подрочу, чем буду таких крокодилов ебать. Реально. Я от своего члена в руке хотя бы отвращения не испытываю. Да и духовно я не на столько пуст, чтобы затрахивать эти пробелы. Мне иногда и раз в месяц достаточно, без разницы секс или дрочка. Последнее время вообще пришёл к выводу, что современные российские дурочки даже до порнухи не дотягивают, нахер мне тупая паразитка рядом 24/7 ? А если ещё залетит - считай проебал жизнь.
3. Пообщался с одним полуподсобником-алкашом лет 50 и ахуел. Это боярышниковое животное купило своим детям по квартире + ещё в своей своими руками ремонт сделал полностью. Дети - наш смысл жизни ! Всё для них ! Всю жизнь говорит ебашил только ради них, даже будучи алкашиной. Сравниваю с моими пидорасами, которые просто хуй ложили на меня и брата, твари блядские, имея все возможности помочь нам с жильём к 18 летию - клали просто хуй на нас , мало того, пидор отец втихаря отписал наши доли в трёшке в центре города на себя. Просто послал их нахуй и сьехал на съёмную квартиру. Говорит не нравится такая жизнь - можешь повеситься. Ок мразь. Попросишь стакан воды, я знаю ответ - не нравится жизнь без стакана воды - выпрыгни в окно . Еблан блять.
3.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6051

Если дохуя пиздит знакомый, то он либо фен нюхает, либо винт ширяет. Ну или бля газет начитался))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru