>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#48350 - 22.01.2021 - Кому на Руси жить хорошо, комментариев: 1, создано: Гость
Крым с 2014 года наш. По волеизьявлению большинства населения этой республики. Там где есть большинство, есть и соответственно меньшинство. Которое волю не изьявляло и законы для них по их убеждению не писаны.
Ситуация. Заболевает человек на отдыхе, идет в местную поликлинику и по теории вероятности попадает именно на представителя меньшинства. Который врач. Но из меньшинства. И что он выбирает? Долг или потешить самолюбие? Он эгоистически выбирает второе. Начало монолога - за каким хером вы приехали сюда, езжайте на свое Баренцево море, конец - колоть вам надо антибиотик без ледокаина да так чтобы жгло мучительно. В середине - хохлы не русские и русские не хохлы. Смотришь на него и думаешь, ты так то не тот и не другой, а топишь за. Не то чтобы доебываюсь до внешних различительных признаков, но тюбетейка на голове и отличительный разрез глаз угадывал в нем татарина. Может в этом все дело? Есть же поговорка что татары злые.
Но это все лирика. Заебало другое. Использование своего служебного положения в личных целях. Наплевательское отношение к закону, морали и долгу. И это повсеместно, а вышеприведенный сучай всего лишь один из.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Надо жалобы на таких строчить. Пару раз его вздрючит главный врач и меньшинство "варежку" закроет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru