>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#48357 - 24.01.2021 - Соседи уебаны конченные!, комментариев: 0, создано: Гость
И так,начну с того,что это пиздец.
Основным источником моей головной боли(и не только головной),являются мои соседи,которые живут слева от меня.
Дети,топают,носятся,углы сшибают,мне всё это слышно,как будто бы стен вообще нет,вообще!
Ёбаная собака,лает,иногда,но очень-очень громко,так воёт,что даже музыку мою не слышно,хотя я включаю колонки до тех пор,пока она не перестанет гавкать.
Когда они куда то выходят,очень часто хлабыстают входной дверью,так ты придержи блять дверь за собой,неужели так сложно?!
Курю в подьезде,так ихняя собака,вьёбывается в дверь,так резко,и неожиданно,что моя сигарета падает вниз,да и понимаете наверное резкий звук неожиданно,ну не очень то классно!
Отмечу,все те кто живут у меня,брат,я,мама,папа,мы все выходим без хлопанья дверями!
Не,я конечно тоже могу хлопнуть дверью так что ахуеют!
Я молчу вообще про то что в подьезде,да мне не сложно убрать пепельницу с бычками,я сама там курю,и люблю чистоту,и каждый день убираю,мою банку,и протираю подоконник,но почему элементарно нельзя пепел в банку...Я понимаю там чуть чуть пепла на подоконнике,но бля он везде!Убираю я бесплатно,так как повторюсь,курю там тоже!А за собой я всё убираю,как дома,так и в подьезде.
Еще скачет мелкая пакость справа от меня,там ребенок лет 5,скачет так,что диван вибрирует,и уснуть просто невозможно! То кинет что то,то скулит,то еще что то!
Вообщем конкретный ужас,было бы приятно услышать от них слово "Спасибо",просто за то,что я поддерживаю чистоту на своем этаже.
Да или не то что бы спасибо,а просто поуважительнее относится.
Вроде отпустило!
Всем хорошо провести воскресенье ребят!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru