>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#48361 - 24.01.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
я пришла к выводу, что я не русофоб. нет. я обычный нормальный человек. и каждый раз, живя за пределами немытой, я понимаю, что это конченая страна с конченым обществом.
меня это раньше бесило, потому что я не могла принять факт уродливости этой помойки по умолчанию, потому что сама оттуда. но, видимо, генетика сыграла свою роль и сейчас, живя на своей родной земле, я понимаю, что рождение меня на рашке было ошибкой. я не знаю, о каком патриотизме можно говорить. патриотизмом к рашке страдает только тот, кто сам является на столько же уродливым морально и интеллектуально, как и сама немытая. все остальные просто либо молчат, либо сваливают громко или по-тихой.
я вспоминаю все: быдло-ватников, жирных баба-мразей, которые готовы убить тебя лишь за то, что у тебя хорошая внешность, уличную алко-гопоту, даже всех этих типа интеллигентов и интеллектуалов на расие я стала воспринимать, как жалкую пародию на развитых личностей запада и америки.
рашка это пустая страна, наполненная лишь грязью, грубостью, жестокостью. я поняла, что ждать от русских эмпатии и интеллекта - это наибольшая ошибка. скорее они вытрут об тебя ноги в тот момент, когда у тебя что-то не так в жизни. они будут ненавидеть тебя, когда ты на подъеме, потому что это быдло завистливое и подлое. я все это видела, меня это раньше напрягало, но когда я уехала - я поняла, что то, что я думала о немытой, живя в ней - это еще цветочки. в сравнении с нормальными странами это помойка.

обидно ли мне ? нет, я много думала, что можно что-то изменить в этой стране, что власть начнет хорошо относиться к народу или культура поднимется, но это все иллюзии. власть - это и есть часть общества. и когда мне говорят, что у бабок пенсии мизерные, при этом в ответ на "мусора детей бьют на митинге, почему никто не заступился?" мне отвечают "нечего по митингам шастать, надо в школе учиться", я понимаю, что это просто конченое общество моральных и интеллектуальных уродов, которое просто нужно забыть. отсепарироваться от спидозной помойки и забыть о ней, это сложно, потом что не один год там прожил. но я стараюсь, наверно, просто нужно перестать чувствовать то, что я должна там что-то поменять. просто смириться с мыслью, что рано или поздно она рухнет. и слава богу.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Вселенная расширяется.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Сколько дней в году вы живете за пределами немытой?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

Может вы думаете, что в других странах меньше дураков?. Если сделать срез общества на адекватность процент быдла и прочего ничуть не меньше. В данный момент вы просто сами себя убедили. Также как жена начиная изменять мужу предварительно его виноватит)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru