>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 1

#48365 - 25.01.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Помню детство. Было легко. Просто проживались конфликты, получал удовольствие от самых банальных вещей, умел мечтать. Хотел ни много-ни мало повзрослеть и выбиться в люди, стать гордостью, обеспечить близких всеми благами. Было много съёмных хат, дешевая одежда на вырост, простая еда и бедность перед глазами. Но была вера, была мечта и было счастье. Как меня так занесло сейчас я не могу сказать. Перспективы угасли, мечты разбились о пороги реальности, близкие люди поуходили из жизни, друзья разошлись по своим дорожкам, забыв все обещания, я же получил юридическое образование, позже поняв, что от этой грязнеющей профессии мне просто тошно. И во всех сферах жизни так. Взрослые увлечения тоже дали о себе знать. До какого-то момента порядка 10 лет уделил единоборствам, и подумать тогда не мог, что буду точить никотин, хапать и выпивать. Болото затягивает конкретно. Выбраться тяжко, на самом деле. Очень подкосило меня. Не думал, что может так потрепать на жизненном пути. Я в ахуе от государства, от людей, от справедливости, но больше всего в Ахуе от себя. Ведь я реально не вывожу. Может, слишком сентиментален? Ну сказать так, в целом, про себя не могу. Просто по факту вижу, что утягивает все глубже.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Да близкие люди уходят из жизни и от этого в душе пустота, отчаяние и злость.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Йобан_Коцман,

вам, парни, и так жизнь не мила, сделайте доброе дело для остальных. взорвите эту блядскую Госдуму! мы вашими именами детей назовём, улицы, проспекты и стиральные порошки!
Золотые слова))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9261

Да прав ты. Пропала надежда на лучшее. Я думал это возрастное но похоже проблема в отрицательной идеологии общества. Такую модель нам внедрили политтехнологи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru