>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#48386 - 27.01.2021 - заёбали не уважающие личное пространство и время , комментариев: 1, создано: Гость
- есть такой друг, всегда звонит и предлагает встретиться или зайти в гости исключительно спонтанно, ставя перед фактом. вымораживает такая хуйня. в 95% случаев естественно все эти встречи срываются, т.к. я не планировал это и не подготовился. Говорю, блять, если какой-то важный вопрос, важная тема для обсуждения или какое дело - давай договоримся например на завтра на 19-00 ? Он отвечает: не, договариваться я не буду, я не знаю, что будет завтра. Ахахах, ну и иди тогда нахуй. Хуею просто с таких кадров.
- родственник тоже блять берегов не видит. Знает, что я в субботу взял шишек на вечер и собираюсь отдохнуть душой, в тишине и покое, наедине с собой и начинает мне названивать в момент, когда я забиваю - я у твоего дома , хочу к тебе зайти. Заебись, а у меня не надо спросить - хочу ли я , что бы кто-то заходил именно в этот момент ? Естественно не пустил , сказал, что освобожусь через 4 часа, тогда и сможешь зайти.

Блять, вот почему я всегда предварительно всё уточняю, не помешаю ли я своим визитом, есть ли свободное время и в каком количестве, в какое время удобно встретиться, что будет лучше - зайти в гости, постоять у дома, или прогуляться по городу, какого хуя я со всеми максимально деликатен, а в ответ постоянно ото всех - нарушение личных границ и не уважение моего времени ? Ну что за пидорасы эти россияне , аборигены дикие сука.
Вернуться
u31315
Зарегистрирован: 27.01.2021
Сообщений: 10

так ты же тоже абориген.Мы все тут аборигены, только анонимные

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru