>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#48387 - 27.01.2021 - Поделом , комментариев: 1, создано: Гость
Интересно, о чём думают те дебилы, которые идут на все эти дебильные митинги? Ещё и детей волокут с собой. Вот стоит такая ебанашка, снимает на свой айфончик всю эту бессмысленную хуету, к ней подползает хуй с микрофоном и спрашивает зачем она сюда припёрлась? "Прикольно", - отвечает ебанашка. И в самом деле, прикольно побыть в стаде, почувствовать себя своим в этом поголовье. И личинок надо с детства приучать к гражданской активности. Прикольно будет тогда, когда какой-нибудь приколист приколет там эту телочку под шумок и спиздит её айфончик.
Ну ладно эти тупые малолетки, они ещё не знают что к чему, а вот та опиздюленная ментом старуха, неужели прожив жизнь нихуя не поняла? Ну вот и огребла слегка, для ума полезно. Впредь будет не хуйней страдать и по митингам шляться, а носки деду штопать и борщ варить.
Надо бы как в Новочеркасске в 1962, тогда бы поняли, приколисты хуевы.
Вернуться
u31315
Зарегистрирован: 27.01.2021
Сообщений: 10

ЕмХохлов, полностью поддерживаю. Я живу в Беларуси, и когда протест начал сдуваться,я, вопреки нехте и остальным,которые призывали к мирному протесту с цветами, призывал людей быть жестче. Итог - забанен почти во всех крупных чатах.Это было в августе,когда Колесникова отправила несколько сотен тысяч человек по домам,вместо резиденции усатого мудака.А теперь Нехта выкладывает партизанский план(саботажи и изготовление всяких крутых штучек, типа ежей), а люди стали говорить про жестокие ответы ментам весной. Что же, посмотрим.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru