>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#48409 - 29.01.2021 - Заебала мамаша истеричка, комментариев: 3, создано: cerber88
Пиздец, как же заебало каждый день выслушивать её крики на всю хату. Если бы не папик, я бы её уже прихуярил и напихал полный рот ваты. Малой сука ноут сломал, а я блядь виноватым остался. Конченая сука курица, нахуй блядь рожала меня, чтобы потом всю жизнь мозг ебать и орать мне под ухо во всё горло. Бесит нахуй пиздец. От соседей стыдно уже пиздец как. Орёт сука и орёт каждый день, позорит меня пиздец перед всеми. Что блядь за ебанутое создание такое нахуй? Как не бухать блядь после такого? Ну сука вообще жизни нет нормальной нахуй. Тишины так охота пиздец. Всё блядь лечит меня своими заёбами. Да иди ты нахуй женщина! Пизда тупая сука, купи себе успокоительных, нахуй ты нервы ебёшь себе и мне? Поколение пепси сука. Да мне дрочить на твои ебанутые понятия, у меня свои тараканы в голове и я живу как хочу и делаю что хочу, пью на свои, захочу вообще порву и выброшу эти бумажки ёбаные. Моё бабло и нехуй свой пятак совать в мои вещи! И блядь не доходит же до неё что мне вообще поебать на её учения. Нахуй мне оно нужно блядь. Так ничего плохого не далаю уже сука, хули горлаешь блядь? На питание даю блядь каждый месяц, жру бля 1-2 раза в день и то по чуть блядь. Ой сука заебала до коликов. Конечно я понимаю что это мать родная и всё такое, но поверьте, вы бы побыли хоть 1 день в моей шкуре, тогда бы поняли что я прав. Сука надо квартиру снять, ебу я в рот этот дурдом. Лучше голодать в тишине, чем быть сытым и выслушивать эту всю хуйню. Лежит у меня колесо мощного снотворного, думаю въебать чтоли и уснуть на 3 дня. Хоть не слышать пару дней блядь эти оргии.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

pustotа,

Сначала я подумал что заеб писал какой-то студент, пока не посмотрел на ник. Как ты умудрился жить с мамашей в твоём то возрасте?
А при чём тут возраст? Нет работы, нихуя нет, судимости стоят, даже в ёбаное АТБ охранником не берут. Вот и приходится крепиться со стариками, потому что в ебучей Украине да и в моём городе просто тупо не реально заработать на квартиру.

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

Сначала я подумал что заеб писал какой-то студент, пока не посмотрел на ник. Как ты умудрился жить с мамашей в твоём то возрасте?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

кадагей,

Пидарас блять.
Иди нахуй курица обосранная! Тебе ли ещё гомосятина ебаная пиздеть. Когда же ты уже сдохнешь пидарша дурная.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru