>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#48421 - 30.01.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Короче говоря, я устал. Был в отношениях с одной девушкой, раз в месяц были какие-то проблемы странные. Ни с того, ни с сего обиды на ровном месте, я уже как немного заебаный жизнью устал от этого, будь мне 14 может и реагировал как-то, но в 24 просто морожусь. Вижу подобное, отвечаю: не нравится - уебывай. И о чудо, как бальзам, сразу ластиться начинает. И такая хуйня повторилась через месяц, я её дрессировал как мог и видел результат, успокоился, что она адекватная и дал слабину, начал, наконец-то, к ней привязываться. И на те блять, удар в спину. Устроила истерику, что сам досмотрел сериал: упала на игнор, начала делать вид, что меня нет. Я сначала не реагировал, но потом уже окончательно порвал с ней. Нахуй оно надо мне.

Потом живу как кот в масле, и уже её подруга начала ни с того, ни с сего доебывать меня: че такой холодный, чего язвлю. Притом я посмотрел нашу переписку внимательно, и по факту дела относился уважительно, и, наоборот, с её стороны было много доебов.

В общем, это какое-то подавление? Но зачем? Зачем постоянно навязывать комплекс вины? В чем логика, я уже начинаю думать, что у баб природа каких-то агрессоров, и они будут постоянно в тебя ножи тыкать, проверяя на прочность. И те, кто жалуется, что "жена мозг трахает".
Вернуться
u31315
Зарегистрирован: 27.01.2021
Сообщений: 10

Какие-то вы конченные

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru