>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#48424 - 30.01.2021 - Соседи читающие мои мысли (может шиза, а может и нет), комментариев: 4, создано: Гость
Соседи с верхнового этажа бесят уже меня. Говорят мне сверху то, о чём думаю сука. И так на протяжение 3х лет страдаю насильной телепатией со стороны соседей. Думал что шиза пришла. Даже в дурку на 3 месяца сидел, врачи пичкали меня разными транквилизаторами и нейролептиками. Вродебы в дурке не достают. Правда кормят мало там, и бардак во всяких палатах. Кто-то из ебучих пациентов мычит ночью, кто-то визжит, кто-то блять инопланетянами своими разговаривает. Вообщем пиздец полный. Даже попросил санитаров отвести меня в комнату с белыми стенами, но они сказали что все пациенты сидят в палатах с другими пациентами. Я начал настаивать на том, чтобы отвели меня в эту комнату, а они суки санитары, мне транквилизаторы колят, чтобы я потерял сознание. В итоги меня выписали из дурки через 3 месяца .. Вродебы всё норм до дома было. Когда зашёл в свою квартиру, соседи опять с сверху начали мои мысли читать и пересказывать мне. Вот вообще не понимаю, нахуя мне пересказывать мои мысли??? Если они меня так пугают или дают понять, что они следят за мной, то мне ваще похуй на ихнию слежку. Главное чтобы мне дали жить нормально, а не слышать ихние ебучие пересказы моих мыслей. Сегодня утром, соседка сверху вышла на улицу выносить мусор (напротив моего дома есть помойка). Она кинула мусор, вышла из помойки и посмотрела на мой балкон. Я короче показал ей фак, а она начала визжать с улицы, что я грубиян и что оскорбляю людей. Это ваще не правда. Сама напрашивается на справедливые оскорбления. Ещё жалуются при всех, что я ей бех причины фак показываю. Я кстати ещё узнал, что они рентгеном через ихний пол (для моей квартиры это потолок) направляют рентгеновские волновые лучи, которые сканирует весь мозг. В итоги они из нейронных сетей считывают всю биоинформацию, т.е, мои мысли. Они ещё используют мои планы против меня. В прошлом году я хотел купить себе новые, цифровые наручные часы, но эти соседи через неделю, когда встретил случайно их в подъезде, то на правой руке соседки были те цифровые часы, которые я планировал купить. Вот даже ссылка этих часов https://secunda.com.ua/product/casio-g-2900f-8ver.html
Сейчас в данное время она прочитала мои мысли, которые я выплескиваю здесь и сказала, что сейчас вызовет спецбригаду из дурки, посадят меня там навсегда и продадут мою квартиру. Скоты грёбанные, только пускаю попробуют это сделать!!!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

ueban33,

Я когда на наркоте сидел, тоже так казалось... Это психоз... Думал что вообще весь город в заговоре против меня)
Такая же хуйня была от солей))

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Я когда на наркоте сидел, тоже так казалось... Это психоз... Думал что вообще весь город в заговоре против меня)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Потолок фольгой затратно. Лучше шапочку.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Ну ты тормоз. Давно бы потолок фольгой обклеил, а лучше и стены с полом. А если заземление сделать, то даже излучение башен ПБЗ не пройдёт.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru