>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#48437 - 02.02.2021 - Спешат при ловле блох, комментариев: 0, создано: Гость
Как же заебали люди, которые на пустом месте постоянно организуют дикую спешку. Не важно, кто это - начальство, партнёры по проекту или родственники.
Ладно, когда правда надо побыстрей что-то сделать, но есть такие пидоры - они на тебя давят, постоянно какую-то суету и панику на ровном месте создают, а когда ты поддаешься на эту спешку ебаную - еще сто раз тебе напишут, позвонят, подойдут и что-то скажут: типа а то вдруг ты не изо всех сил спешишь.
В результате чаще всего оказывается, что нихуя срочно им не надо было или им надо было не то, над чем ты ебался, а они просто не нашли время и слов в своей тупой башке нормально ТЗ составить, просто вот такие они дебилы и все, ты уебывался, старался, а они такие - ну ок, хорошо, что ты сделал - и нахуй забывают об этом.
Ладно, когда ты от них никак не зависишь и можешь послать или напиздить, что стараешься, а вот когда они над душой стоят...
Больше всего в жизни жалею о том, что приходилось связываться с такими или что не сразу понятно было, какие они придурки и что как-то блять удалось им повлиять на меня и заставить тоже поддаться панике. Суки просто и все. Столько нервов потрачено зря, а самое обидное - что без толку. Сейчас уже вычисляю их и стараюсь подальше держаться.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru