>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#48466 - 04.02.2021 - 48443, комментариев: 1, создано: Гость
У тебя есть три варианта.
Первый. Продолжаешь ныть и жаловаться как твои родители, о том что живется тебе хреново, при этом их же обвиняя во всем, ведь отвечать за себя всегда сложнее чем свалить на кого то свои головняки. Твои проебанные 7 лет плавно перейдут в 27, 37, 47 и т.д. А ты по-прежнему в голове с мухосранском, хлебом с хером и без внуков.
Второй вариант. Ты меняешь ситуацию, в которой оказалась. Получаешь корочки о владении языками, которые выучила, берешь репетиторство и переводы. По основному образованию практикуешься у частника, затем открываешь свою конторку с оказанием риэлторских и прочих консультационных услуг, либо нотариальную конторку. Параллельно повышаешь финграмотность, копишь деньги. Переезжаешь из мухосранска.
Третий вариант. Ты меняешь свое отношение к сложившейся ситуации. Забиваешь на то, что иностранные языки не пригождаются в проф деятельности, удовлетворяешься осознанием того, что запросто поддержала бы воображаемую беседу с Жераром депардье. И похуй, что муж выдуманный, а то еще бы и перед ним пришлось оправдываться почему до сих пор детей нет как перед реальными предками. Да и хлеб с маслом лучше чем с икрой, а просто хлеб еще лучше, холестерин не грозит.
Как то так. Выбор за тобой.
Вернуться
dagestonik
Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщений: 2

ну брадка я тут историю разкажу пра маево друга казимбашыржындонала. вот он учил рузки язык ну знаеж такой язык ест приехал в расию а тут какаято баба с языками на нем жанилась он не понял дажэ ну они пажыли в адной квартире ебалися и всё

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru