>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#48472 - 05.02.2021 - Логика Dimosisa крепчает , комментариев: 1, создано: Гость
Если в Москве все места заняты, то почему туда до сих пор едут с периферии? Потому что на периферии жизни вообще нет. Не только в плане работы. В Москве есть возможности, и кто хочет, тот сможет заработать. Если у человека есть силы и энергия, то в провинции ему будет тесно и тошно, это территория для дожития, для стариков. Пока молодой, надо пробовать, а не ныть, даже не попытавшись. Обвиняя родителей, страну и т. д. Все в одной стране живём, но кто-то добивается своего, а кто-то имея дипломы и зная языки скулит и ничего не делает.
Насчёт того, что в Москве всё заработанное будет уходить на текущие нужды. А в провинции не так? Разница в том, что вся жизнь сосредоточена в Москве и возможности тоже. В провинции можно жить, если ты пенсионер с неплохим здоровьем, пенсией и своей квартирой.

И ещё одна мысль - если человек самостоятельно выучил два языка, то он должен обладать целеустремлённостью, настойчивостью и т. д. Что-то не похоже на ту мадам, которая обвиняет родителей и страну в своей убогой жизни)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Рассуждение типичного провинциала. По соотношению доходы и расходы Москва больше не актуальна.
Очень много людей последние годы поехали покорять. По 10 и более лет живут в аренде денег хватает впритык.
На одно вакантное место 300 кандидатов минимум. Всех кидают на деньги.
Поверь нехуй там ловить. Ехать нужно было в середине нулевых или раньше. Не веришь? Съезди расскажешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru