>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#48476 - 05.02.2021 - Заебало стареть, комментариев: 1, создано: Гость
Короче мне 32, и я вроде не бухал особо, не упарывался. Но пиздец у меня всё болеть начинает. Постоянная вялость ебаная и усталость. Хоть коксом закидывайся. То печень ноет, то где-то внизу где аппендицит, то левое яйцо, то зуб, то спина. Это пиздец. ВОт реально я чувствю как старость приходит. Причем так-то я хожу в зал занимаюсь, зарядку там делаю. Правда вот жру то и дело хуйню всякую. Но мне никогда не казалось, что я ее прям много жру. Ну пельмешки люблю, ну майонезиком то и дело заправлю.
Но теперь-то всё пиздец. Я понимаю, что теперь это вопрос жизни и смерти. Нельзя просто тупо жрать всякую хуйню надо здоровую пищу есть, не переедать, следить за здоровьем, иначе будешь больным ублюдком и все деньги на лечение будешь тратить, и состояние будет хуёвое, как у меня сейчас. ниче хотеться не бдует, кроме как спать или послать всех на хуй. Короче те кто молодые и думают, что всё пиздец хуйево, знайте, что худшее еще блять впереди, пользуйтесь моментом пока вы бодры и энергичны, и не занимайтесь всякой хуйней, не жрите и не бухайте, потому что потом вам все это говно аукнется.
Надо переступать через себя и заниматься собой, спорт, питание, образование, развитие, это блят вопросы выживания, без этого никак и никаких пилюль ебаных нет или чего-то эдакого что произойдет и все станет заебись. Каждый день это война, упорная работа, такова наша жизнь ебучая. А удовольствие надо получать лишь в маленьких перерывах. всё, пиздец
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Ешь супы домашние и каши и пройдёт. Поначалу на твоём месте на овсянке бы посидел чуток, от неё организму становится охуенно, особенно для печени полезно. Проверено годами.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru