>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#48479 - 05.02.2021 - Dimosisy, комментариев: 1, создано: Гость
Если люди годами живут в Москве, снимают жильё, тратят всё заработанное и не уезжают обратно - значит их это устраивает. Значит в их родных городах ещё хуже. Иначе бы они вернулись и жили шикарно, в собственных квартирах и откладывая по ползарплаты.
И едут не только из-за денег. Если ты москвич, то тебе скорее всего не понять, что тихо сдохнуть в мухосранске намного обиднее, чем в водовороте мегаполиса. Пушкин мог спокойно и долго жить в своём имении в деревне, но он вернулся в Петербург. Я понимаю, что мои рассуждения смешны и романтичны, но я так же понимаю и тех, кто уезжает, кто живёт на съёмных квартирах, тратит всё заработанное. Люди едут сменить обстановку. Пусть условия жизни ухудшаются, но для кого-то это спасение, как ни странно. В провинции своей они бы спились или покончили с собой. В Москве борьба, а в провинции вялотекущее существование. Как говорится, вроде всё пиздато, но какая-то хуйня. Для ленивых, безынициативных, равнодушных, немощных - самое то. Плывёшь по течению, всё размеренно. Но так вся жизнь пройдёт. Да, кто-то всю жизнь в деревне живёт, работает за гроши, никуда не ездит и счастлив. Но все разные.
Если в Москве 300 человек на одно место, то в мухосранске всего 30! Только мест 0.
Ну а насчёт кидков на деньги - так это везде, правило хорошего тона. Не кинуть - это уже моветон.





Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Я живу в провинциальном городе миллоннике. Москва в эпоху интернет технологий нахер не нужна. Можно работать не уезжая. Расширяй сознание в глубь, а не в ширь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru