>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#48484 - 06.02.2021 - Пиздеж мирового масштаба или как превратить людей в абсолютных долбоёбов., комментариев: 2, создано: Гость
Остоебенил ебаный коковид. И остоебенил уже наверное всем. Но блять! Сука, каждый экранный хуетряс или мокрощелка, только вчера выдавившаяся из бездны анального угнетения, считает своим долгом, с невъебически серьёзным выражением ебла заявить нам, что блять, ебаный коковид не спит. Что блять все должны носить ебаные салфетки на подвязках, молиться на ебаный тест, который еще может здорового сделать больным, а блять больного здоровым ну заебись че. Как сраный тест на наркоту - въебал булку с маком и пизда. Заебешься доказывать, что не наркоман.

И тут блять подъезжает вакцина... ёбаный стыд. Да блять не одна, а целых несколько и все ни хуя толком не испытаны по всем канонам - несколько ебаных лет должно проходить испытание одной только вакцины! Ёбаный в рот! А тут несколько месяцев и пиздец - ширяться подано.
Убил момент. Знакомая с диабетом спрашивает у коновала в белом халате(типа врач) мол, нужно ли ширяться от коковида? Он говорит ну типа да. А она говорит что мол, ебаный в рот, у меня как бы возраст и отвод от прививок по еще какой-то там хуйне, кроме основной болячки. И этот долбоёб(коновал в белом халате) ставит точку в разговоре: вакцину конкретно в данном случае колоть как бы нельзя ибо риск, но придется - иначе хуй тебе, а не лекарства. ЛОГИКА, АЛЁ! Да хули тебе стоит ебаному в рот, сука врачу сделать простую блять вещь: в шприц эту хуету набрать, выдавить в ебаный горшок с ебаным кактусом, ампулу выбросить на хуй и сделать ебаную заметку, что блять, мол такая-то такая-то успешно вакцинирована. Сложно блять? Лучше уж набухаться в дрова - толку больше будет.

Но и это в сути хуйня. Остоебенил сам феномен ебаного коковида еще больше в другом плане - ебаные петухи на улице. Блять ну натянули вы на своё ебло тряпку со стразами, получили свои ебаные +0.005% к резисту от перегара соседа по лестничному пролёту, какого блять хуя вы кудахчете на других, чтоб тоже носили эту хуету везде и при этом постоянно? А если пиздопроебанская ВОЗ заявит, что почетный блять, петушиный красный гребень на башке усилит иммунитет в ебаные 100500 раз, тоже блять носить будете?! Да ебать, таких проще сразу гнать ко всем хуям сраной метлой.

Ебаный в рот! Тысячи лет становления человека разумного блять, ради того, чтобы шарахаться от какой-то хуйни, прикрывшись другой хуйней которая не спасает ни разу и блять ширяться третьей хуйней чтобы или сдохнуть на хуй сразу, или попозже. Уже реально желание возникло без долгих базаров начинать ебальники крошить.

Да в пизду всё это, даже у природного похуистизма невъебенного уровня есть свои пределы. Добра всем, короче.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Да, блядь, еще и легочную недостаточность эта хуета (маски) дарит. Дышать через тряпочку - долго не протянешь без последствий. Твари, кароче.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Всё верно и добавить нехуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru