>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#48508 - 09.02.2021 - баборабы привет заебали, комментариев: 6, создано: Гость
баборабство сука, все бреют бороду. всем так важно что о них подумают нахуй. все блять слушаются баб, бабы изводят нервы и транжирят деньги, потом бросают в мусорку. бабени блять сидят сука а рядом маленький пидрила кормит их неутолимый эгоизм, ну не смешно ли блять? театр ебаный клоунов нахуй, они даже еще не осознали того что происходит сука. я уже месяц не занимаюсь сексом, моя голова стала ясной блять как вычищенный сортир, моя головка хуя перестала быть красной и болячей, это просто просветление нахуй ебать, я был слишком порочным человеком, теперь я буду свободным, я уже снял хату с недоделанным ремонтом и пойду в аскеты, идите все нахуй
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Dimosis, семья - это пережиток прошлого. Нужно трахать кого хочешь и когда хочешь. А жить вместе не обязательно. Главное предохраняться или делать аборты.

Такой подход приведет к венерическим заболеваниям. Есть болезни от которых не спасет даже презерватив. Например сифилис и папилома человека, генеральный герпес и т.д...

--- Добавлено 01:49 -------------

Генетальтный..герпес.

--- Добавлено 01:51 -------------

Блятский телефон коверкает слова ....заебал.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

Подкаблучники ебаные))

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Верхушка пирамиды заинтересована в этом, и будет подавать ток, чтобы создать напряжённость и оттолкнуть мужчин и женщин в разные стороны, "разделяй и властвуй".

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

О,бля. Повеяло гей-клубом.

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

ЕмХохлов, а парней ебать можно?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Начнем с того, что мужик это человек, которого нанимают в батраки. Мужик это низкоранговых раб.
Я себя отношу к самодостаточным мужчинам.
Теперь по поводу заеба.
Проблема тобою описанная имеет очень глубокие корни. В СНГ разрушен институт брака. У меня есть официальная статистика разводов по России по каждому региону отдельно. Так вот есть такие регионы где разводов 86%
Даже на северном Кавказе 50% разводов!! Это пиздец товарищи. Причем инициатор развода в 80 % женщина.
Женщина начали в голову через СМИ, что они особенные и достойны большего. Эти дурочки поверили пропаганде начали "развиваться" ходить на разные курсы саморазвития. Поверили, что изменились и муж не дотягивает до их уровня)) Далее они без сожаления ломают семьи даже с двумя детьми. Что происходит далее. Эти женщины в 70-90% случаев не могут найти новые крепкие отношения. Если находят то живут 1-3 года и разбегаются. Опять ищут и так до возраста 40+ скачут по хуям. К 40 годам такая женщина воспринимает мужчин уже не как партнёра, а как банкомат или трахатель. О любви нет и речи.
По исследованиям психолога Бирюкова (который опросил на консультациях около 500 разведенок) так вот до 80% женщин жалеют, что сломали свои семьи но исправить уже нельзя. В тот момент когда ломали им казалось, что они очень востребованы у мужчин . Они востребованы но мужчины их только трахали и жить вместе не спешили.
Что же происходит при такой ситуации у самих мужчин? Мужчины разочарованы в современных женщинах. Женщины стали разрушителями патриархальной крепкой семьи. Мужчина больше не хочет вкладывать свои ресурсы и энергию в таких женщин.
Автор заеба похоже вообще хочет стать монахом. Он тоже разочарован.
Патриархат разломали во всем мире. Остались всего около 5 стран из 200 штук.
Вот такая херня...

--- Добавлено 19:50 -------------

А теперь мой персональный лайфхак.
Если вы славянин и у вас нормальные доходы например от 2000$ вы можете найти жену в Индии. Там патриархат разводов 1% и женщины подчиняются мужу. Такой порядок. Есть женщины не похожие на цыганок Индия включает разные народности. Женетесь и забираете женщину к себе на родину.
Если вы не славянин, а например с азиатскими корнями и глазами. Вам подойдёт для поиска жены Вьетнам. Схема точно такая же.
В России, Украине, Казахстане и т.д.. пригодных женщин не осталось можете не тратить время. Нашим женщинам разрушили все вековые модели взаимоотношений полов.

--- Добавлено 19:54 -------------

Вот статистика официальных разводов, есть ещё неофициальная статистика, когда жили вместе но до ЗАГСа не дошло. Поэтому можно к статистике прибавить смело ещё 20%
https://russia.duck.consulting/maps/98

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru