>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#48523 - 11.02.2021 - Блядский холод, ремонт и суки, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало, что сплю в шубе, свитер уже не спасает. Казалось бы, наверное, я живу в ебучем Норильске, но нет, это столица, сука, Москва! Суки твари не топят нихуя, привыкли, что зимы плюсовые. Сраный дэз на звонки вообще не реагирует, совковые утырки.
Заебали уродственники. У меня типа астма типа просто так, непонятно на что. Ага, блядь! В кухне завелась плесень. Начали с мужем вскрывать пол. Так там такое. Четыре слоя линолеума - все черное, воняет трупаком и птичьим говном, а сверху ламинат. "Зато красиво!" Это уродственники постарались. По принципу: "не жили хорошо, теперь и вы мучайтесь". У самих тоже астма. "Наверное, наследственное". Дебилы, блядь. Хоть раз бы сделали ремонт по-человечески! Нет, блядь. Говорят: "только ты ничего не вскрывай там, просто положи новый линолеум и все нормально будет". Чтоб они были прокляты богами и людьми.
Заебало, что границы закрыты из-за треклятого ковида. На заработки не уехать нихуя. А здесь, чтоб копейки заработать, надо жопу лизать соотечественникам понаглее. Сидит фифа, ноготки из салона - единственное профессионально сделанное в ней и на ней. Она в профессии ноль, но я же еще ей должна улыбаться, чтобы она мое резюме начальнику отдела на стол положила. Тварь. Эйчар блядь. Ты даже на секретаря не потянешь, там читать и писать надо уметь.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

"работа в польше" гугли

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru