>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#48544 - 12.02.2021 - #48539 каждому своё, комментариев: 1, создано: Гость
Богачи и олигархи умеют делать деньги. Именно делать, а не зарабатывать) Среди них тоже есть талантливые люди, способные создавать произведения искусства. В то же время не все нищие и малоимущие способны ценить и тем более что-то создать. Богачами не всегда рождаются, ими становятся. В том числе и художники, музыканты. Только не все. Так же как и не все бизнесмены становятся хотя бы просто состоятельными людьми.
Богачи во все времена были главными покупателями произведений искусства и не жалели денег на это, зачастую переоценивая само произведение. Масса примеров - Ван Гог при жизни был нищим, а после его смерти картины стоят миллионы. Благодаря кому? Простым смертным, которые "оценили"? Им не до этого. Оценили те, у кого есть чем оценивать. Или "Чёрный квардрат". Да та же "Джоконда" - при жизни Леонардо она была просто одним из его творений. Потом раскрутили.
Олигархи способны вернуть на Родину наши произведения искусства, заплатив многомиллионные выкупные. Поддержать действительно талантливых и одаренных детей. А не тех, кто набивает себе цену, считая себя кем-то особенным.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Какая тебе нищему разница какие произведения они покупают?
Для них это капиталовложение. У капиталиста так устроен мозг постоянно выгодно инвестировать бабло.

--- Добавлено 04:41 -------------

Поддержка талантливых детей тоже не от большой душевности. Благотворительные организации работают как отмывочные конторы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru