>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#48558 - 14.02.2021 - Пидарасам - пидарасья смерть!, комментариев: 2, создано: Гость
Майнишь - значит пидарас! Сука четырежды блядская ненависть! Ёбаный в рот, каким надо быть столоёбом, чтобы скупать недешевое железо и делать его еще блять дороже, чтобы надрочить набор ебаных циферок?! Сука уёбки, делайте базу своей криптохуйни на 755 сокете/ АМД атлон с видеокартами в 256 мегабайт памяти и ебите железо до упора. Или блять купите один, ОДИН СУКА, графический ускоритель и отъебитесь наконец от продукции общего пользования.
То что вы выдрачиваете какую-то там высокотехнологичную хуйню приплетая вскукареки о том что за блокчейнами будущее... да идите вы на хуй пидарасы! Чтоб вам в аду гигаваттные кипятильники во все дыры позаталкивали! Гандоны штопанные чтоб блять у вас всех блоки питания повзлетали к ебеням! Чтоб блять создатель этой криптохуйни наконец заявил, что это кидалово для термоядерных долбоёбов!
Блять ну ебаный стыд как ебаный кусок текстолита с кучей припаянной поеботины может стоить как половина автомобиля? По большому счету как раз из-за этих гнойных пидарасов. ЗАЕБАЛО БЛЯТЬ. Я уже какой блядский год стены башкой тараню в попытке понять, насколько люди деградировали на этой хуйне. И каждый раз когда я уже думаю что уже всё, уровень плинтуса пройден, вот оно уже самое дно, да хуй там! Снизу стучат в этот момент и говорят: самый долбоебизм еще впереди.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9217

Не знаю кто там и что заявил но биткоин на днях допрыгивал до цены 49600$ за 1 биткоин.
Скорее всего он будет стоить 100 тыс... как мне говорили несколько лет назад компетентные люди. Кстати они купили по 800-1000$ за штуку. Сейчас сидят и потирают ладошки.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6048

Та и не говори, эти бляди даже все видухи скупили, они даже до полок магазинов не успевают доезжать. Их сразу с завода везут ебучим майнерам перекупщикам. Если и купишь, то или убитое в говно б.у. или же новое в 10 раз дороже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru