>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#48567 - 16.02.2021 - строить отношения в наше время не с кем, комментариев: 1, создано: Гость
Пипец бабы в наше время непригодные для отношений пошли. На первом свидании чуть ли не спрашивает: "Кем работаешь?", "Сколько зарабатываешь?". Или какие-то пассивные по поведению, ждут подарков, ухаживаний, ресторанов в самом начале. Дамочка, ты мне чужой человек, с какого фига я должен тратить деньги и время на постороннего человека? Максимум чашка кофе чтобы узнать лучше друг друга, а там уже по ситуации. Ну или я согласен оплатить тебе вкусную жратву в ресторане, только после этого едем ко мне домой и я тебя деру во все дыры, как и положено проституткам.

Видимо в социальных сетях им Ашоты и Иваны подлизывают и вследствии этого у принцесс повырастали короны. Никакой инициативности. Хотя и сам признаюсь: может и есть жирные и при этом верные женщины, способные любить, но у меня на таких не встает. Ну не могу я любить огромную тушу. Комбикорм.

А красивые соски поголовно шлюшки. Да и женщины средней внешности сейчас уже имеют большие запросы и немалый пробег. Короче Дринкинс прав, нужно ехать в Филлипины или Индию.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Все верно это проблема современного общества.
Думаю совсем скоро традиционных семей не будет, а женщины в СНГ будут себя тупо сдавать в аренду. У каждой будет свой ценник в Инстаграмме.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru