>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#48594 - 19.02.2021 - Нет выбора, комментариев: 2, создано: Гость
Даже сдохнуть нельзя по своей воле. Потому что есть родственники и они хотят, чтобы я жил. А я не хочу причинять им боль своим уходом. Поэтому мучаюсь сам, "живя" эту ёбаную "жизнь" изо дня в день.
Вот объясните мне, какой же ебучий человеколюбец создал эту "удивительно прекрасную" жизнь, когда мороз минус 30, всё живое и неживое становится совсем неживым, всё и вся мучается, а ведь ещё нужно зарабатывать на пайку хлебушка и прочей хуйни? Это как же надо любить людей, животных и всё остальное, чтобы создать такую вот хуету, на которой все страдают. А самые униженные и оскорбленные ещё и славят этого ёбаного человеколюбца, который их уже залюбил почти до смерти... Или это не он? Так кто же тогда, если всё создал он?! А если не он, то какая его функция?
А ещё судя по всему он любит воров, бандитов и убийц, которые ограбив и убив построят церквушку и там будут неистово молиться аки невинные агнцы...
Как заебло всё это лицемерие, фальшь, ложь и т.д.
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Морозы нужны для того, чтобы можно было проморозить дом от клопов, если их до этого занесли странники, а также чтобы ядовитые змеи и пауки не распространились сюда.
Также данная местность малопригодна для земледелия но хороша для животновотства. Те или иные кормовые культуры будут всегда, даже в самый плохой год и скотина не пропадёт.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

По поводу мороза.
Если внимательно изучить здания в Европе и России построенные более 200 лет назад там не предусмотрено отопление! Все камины были построены позже не только во дворцах но и прочих зданиях. Если вы видели старые дворцы и представляете их площади должны понимать ч о обогреть такие пространства даже построенных позже каминов мало. А зимы бывают до -30 !!!
Так вот климат на земле отличался при постройке этих зданий. Изменение климата случилось недавно чуть более 200 лет назад. Почему это скрыто от всех не понятно. Найдено множество других признаков изменения климата.

--- Добавлено 06:21 -------------

По поводу творца.
Существует несколько версий.
1) Богом называют сатану, который управляет миром (сознательная подмена понятий)
2) Согласно ветхим книгам хранящимся у индусов человечество проходит по кругу разные стадии от дегардации кали юга в которой мы находимся до процветания (не помню название). Якобы так запрограммировано инженерами земли.
3) самая нелепая версия нет ни бога ни сатаны ни инженеров земли. Все случилось само и одноклеточные организмы превратились в сложные организмы с разумом. Все вокруг находится под самоуправлением бывших одноклеточных.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru