>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#48595 - 19.02.2021 - Чё такой грустный?, комментариев: 2, создано: Гость
Бывает как начнёт засасывать в пучину одиночества, что ты уже готов позвонить гнилухам бывшим лишь бы кто-то спас тебя.. Но они не спасут..женщины вобще не спасатели по определению. Даже если ты будешь умирать от одиночества тебя не спасут..Женщины всегда забирают энегрию, но не отдают.. Из-за этого я морально опустошён, нет энегро-обмена. Есть только дай, подай, подари, услужи, удиви, рассмеши, покажи, че грустный такой? ахахахахахахах (смех не мой). Да я грустный, я в депресе, а хорошим эмоциям неоткуда браться, меня кто-то поддержал хоть раз? нет. Мне дали поблажку? нет. я даже будучи с депресом и морально пустым, все ранво должен женщине больше , несоизмеримо больше чем она мне. Я должен всегда быть веселым, таким дружелюбным, напористым, настойчивым, уверенным в себе (о да). Им же нужна уверенность чтоб намочилась их щель, а где мне взять уверенность когда я в депресе нахуй никому не нужен и пуст блять..Во мне чёрная дыра наверное уже. Как яблоко которое сожрали изнутри насекомые. только оболочка человека осталась, а внутри пустота. будут любить кого угодно, мерзкие песни, собак, котов, попугев блять, улиток, но не тебя, мужик должен страдать и приносить, приносить, приносить сука! И чем грустнее ты, тем больше тебя засасывает в болото, тебя уже не воспринимают как человека потому тчо у тебя грутсное ебало..А че у него ебало грутсное, можт он дурак? можт импотент? не дают? не там ищешь! не все такие! да ты любой предложи они с радостью согласятся, ты же вон какой симпатичный и спортсмен...да да да блять. ага. Нехочу я предлагать ничего, потому что не люблю выёбываться , а они только таких ценят, нужно улыбку и веселье из себя выдавливать, делать вид что ты тот еще гусар..распологать к себе как-то, а мне это тошно, потому что я это проходил уже и ничем хорошим это не заканчивалось, как на рынке должен блистать всеми гранями чтоб тебя заметили, а тебе из раза в раз отказывают и ты чувствуешь себя просто обоссаным, ты выложился на полную, был добр с незнакомым тебе человеков, старался ему понравится, расположить к себе, а в итоге тебя просто послали нахуй. Ну и мужики пошли трусливые, не могут познакомиться даже..вот таки ситуации хорошо отбивают желание знакомиться.
Ощущаешь себя потом куском дерьма отвергнутым, это то и опустошает..женщин обычно жалеют все и вся после таких ситуаций, они могут найти поддержку и утешение легко, полно оленей утешителей которые слижут с нее всё, подружки скажут да все мужики козлы, он негодный, недостойный не мужик, глупый мальчишка, что так поступил с нашей куколкой...а мне оставлось утереться и дальше выдавливать из себя радость через боль, меня никто не утешал никогда..да это и не принято в обществе..утешь себя сам порнухой и спиртным, а завтра в 7:00 ты должен быть еще более веселым и подтянутым, ведь нужно производить впечатление а иначе еще глубже в болото ! помни об этом милый. И вот я осознаю что я на грани, меня потрясывают, как будто озноб, странно чувство такое бывает от перевозбуждение или когда теспература, сильно болит голова в горле ком, хочется плакать, но мысль о том чо это бессмвсленно не даёт этого сделать.. Я незнаю чем все это закончится..просто хочу заснуть и не проснуться, чтобы не чувствовать этой боли.. Регулярно посещают мысли о самоубийстве, хотя мне просто нужно оказаться в том месте, где мог бы отвести душу, перезагрузиться, наполнить себя положительными эмоциями, любовью и взаимностью, хотя бы несколько раз в год, но такого никогда не произойдет, давление усиливается, градус повышается, а перезагрузка не наступит никогда..
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Я конечно скажу неприятное слово! Потерпи!!!! Это просто возраст у тебя такой, поверь, пройдет совсем немного времени, ты ещё малость повзрослеешь и по мудреешь и просто на всё это начнёшь забивать, на всех этих тупорылый мерзких баб и всю их мерзкую сущность, это в тебе гормоны говорят половые, потому то и мысли у тебя сейчас такие, Но это пройдёт, поверь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Мысли правильные и ты близок к ответам.
Бабам нужен гормональный ресурс мужчин.
Что самое забавное этот ресурс может быть какой угодно.
Нередко бабы живя в достатке с мужем все бросают и уходят к нищему наркоману. Он устраивает ей качели от ярких чувств до пиздюлей.
Заметь деньги не имеют роли.
Баба хочет эмоций.
Если ты по жизни "ровный" все в тебе сбалансировано бабе ты не интересен и она тебе не нужна.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru