>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#48613 - 22.02.2021 - #48600 открывание души перед бабой, комментариев: 1, создано: Гость
В комменте к заёбу пишут про открывание души перед бабой и её реакцию. Вообще душу лучше не открывать никому, эта сиюминутная слабость может потом очень дорого стоить.
Душа - себе, хуй - женщине, долг - кредитору, честь - никому.
Бабы тоже иногда любят излить душу. Приходилось слышать. Уши вянут от этих откровений. Понятно, что все эти пресловутые "женские секреты" довольно-таки примитивны, однообразны и так или иначе вращаются вокруг ебли и ёбарей. А что ещё собственно может быть? История о том, как пересолила борщ что ли? Но преподносится всё это как нечто, о чём "дама никогда и никому". Ну ещё бы, со стыда сгоришь просто слушая эти "лав сториз"... Причём откровенничают не какие-то там явные пробляди, а уважаемые так сказать женщины, о которых в жизни не подумаешь ничего похожего. Но тем не менее.

Да чего там, мужские и женские судьбы совершенно разные. Даже взять скажем вопрос трудоустройства. Выкладывают молодые люди объявления на Авито о поиске "любой работы, подработки". Ну и кто что предложит лицам без опыта, особенно юношам? Ящики с мешками таскать. А симпатичной девочке? Перспективы налицо. А если она маленько поработает над собой - так вообще. Только успевай выбирать. И потом когда-нибудь по мотивам такого вот трудоустройства будет снят очередной телевысер под романтичным названием к примеру "Женские тайны на Авито"...

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

А где сам заеб? Размазал по тарелке.
Даже примеров не озвучил.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru