>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#48626 - 23.02.2021 - Ебаные остановки, комментариев: 3, создано: Гость
В городе какой-то отсталый дегенерат опущенный пидор ссаный решил, что стоит убрать часть остановок в городе стареньких, но при этом вполне пригодных для использования и заменить их на НОВЫЕ.
И вроде ОХУЕННО, заебись. НО этот петушара видимо попал в детстве в аварию,в которой лешился большей части мозга ибо у новых остановок все стены сделаны из какой-то сетки ебаной. Сквозь неё ветер только так проходит. Разницы что в ней стоишь,что вне нет никакой. И стою я в -30 с болящим горлом и охуеваю от мороза. Пиздец
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

cerber88, Где это ты такой террор властям устроил?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Машину купи, будешь в тепле и комфорте не стоять,а ездить! Проверь, это гораздо круче и горло болеть не будет не будет, на себе проверено.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Ну так устрой этому пидарасу дебош. Создай левый аккаунт и еби его через группу твоего города в соцсетях. Я всегда так делаю, поэтому они уже пидары дрожат когда я им чёто пишу и всё выполняют. Город бля идеально обделали, фонари везде теперь горят, остановки заебатые из прозрачного пластика. Короче всё заебись. Дальше у меня по списку подъезды с пластиковыми дверями и автоматически включающимися лампами при входе в двери и кровля домов.

--- Добавлено 10:20 -------------

Под пидарасом мэра имею в виду если чё.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru