>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#48632 - 24.02.2021 - Где же такая дура, которая выйдет за такого дурака... , комментариев: 6, создано: Гость
Ещё пару слов об "идеальной модели отношений". Поклонник стерлигова пишет, что баба должна будет стоять у плиты, рожать и воспитывать детей, выполнять работу по дому, ублажать мужа, при этом помалкивать и даже на 8 марта не ждать никаких подарков.
И где же автор планирует найти такую? Разве что у самого учителя увести)) У стерлигова то бишь.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Идеальная модель отношений - познакомился, выебал, замочил, съел. Когда мясо закончилось, можно начинать новые отношения.
тебе лишь бы пожрать!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

На самом деле ещё остались в мире несколько стран где живут правильные женщины процент разводов 1-3% это Индия, Тайланд, Индонезия, Пакистан, Вьетнам, Афганистан и ещё парочка не больше. Все остальные 200 стран скатились в матриархат..там женщины скачут по хуям как сайгаки.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Поклонник стерлигова пишет, что баба должна будет стоять у плиты, рожать и воспитывать детей, выполнять работу по дому, ублажать мужа, при этом помалкивать и даже на 8 марта не ждать никаких подарков.
Ещё она должна хорошо зарабатывать чтоб обеспечивать мужа и семью мужа.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Моё мнение - баба должна доить коров и коз и делать масло, сыр, творог из молока. А также делать хлеб в печи. Но из этого автоматически следуют обязанности мужчины: иметь в собственности землю и кормовую базу для этого скота, и решать все сопутствующие проблемы, которые тяжелы для женщины.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ну а хули, баба и должна стоять у плиты, готовить жрачку, стирать, убирать, ну и конечно же мужика ублажать. Если в ней нет таких качеств, то нахуй такая баба, которая или за компом будет виснеть или балонится днями в койке, а мужик с работы придёт, дома срач, жрать нехуй, шмотки не стираны нихуя. Это же пизда полная когда так, если ещё и бухающая то ваще пизда всему. Тянуть на шее такую обузу, да в рот бы я ебал! У меня вон мать от плиты хуй отгонишь, всегда всё выстирано, вычищено, жрать всегда сварено, обувь всегда вымыта и сверкает, всё всегда постирано, в хате чистота ебать какая, вот это я понимаю баба у папика, не то что эти чушки, которые сейчас пошли.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Автор тонко намекает, что нечего вообще с бабами отношения заводить, делайте мол как он, заводите отношения с охуительными парнями))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru