>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#48649 - 25.02.2021 - Дурачку, комментариев: 3, создано: Гость
Ну что за долбоеб этот бабофоб, фанат бородатого мужика. Баба то должна, баба это должна. Да вообще не вопрос. Ты то сам что можешь, кроме как писать тупые разводки?
Что нам говорит педевикия о стерлингове? Имеет пять детей, противник абортов. Разумеется ничего не слышал о прерванном половом акте. А зачем? Лучше затрахать бабу до изнеможения, чтоб жизнь сладкой не казалась. Эдакий садист с комплексами неполноценности, самоутверждается за счет бабы, прикрываясь благими намерениями, против абортов он, ага.
Носит гнездо на подбородке, называя это бородой, разводит блох.
Сторонник экстремистских настроений. Хочет отдать Сибирь и Дальний восток в колонии иностранным государствам, утверждая что Русь это часть до Урала. Глубоко заблуждается. Все самое русское сейчас живет именно за Уралом. А в западной части в основном либо понаехавшие либо поехавшие.
Если педевикия не врет, то за какие спрашивается заслуги правительство московской области выделило ему 37 га земли? Ответ напрашивается только один - видимо для того, чтобы он на этих гектарах потерялся.
А ты бабофоб, мотай на ус и думай своей головой, почисти свою коробочку от всякой сектантской ереси и прочего дерьма. А иначе так и будешь никчемным адептом бога Кузи, маленьким сопливым дрочунишкой.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Йобан_Коцман, теперь да)

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Дуракам уже целые заёбы посвящают.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Кстати, нынче есть уже статья за призывы к нарушению территориальной целостности РФ, так что этот ваш бородатый чудило без пяти минут уголовник)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru