>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#48663 - 27.02.2021 - Сейчас я расскажу, как надо жить с бабой. , комментариев: 0, создано: Гость
Итак, сегодня мы изучим важный момент, а именно: как жить с бабой и не быть её рабом. Актуально только для мужиков, бабы пошли нахуй, можете не читать дальше.
Для начала надо понять простую вещь. Что нет смысла договариваться с бабой, ежели живёт она у тебя на хате.
Твоя хата—твои правила, и баба обязана их выполнять.
Необходимо в устной форме до неё это донести, но можно дома повесить свод правил общежития, если не поняла словами. Также надо донести до неё, что необходимо соблюдать эти правила, иначе ты её выгонишь с голой жопой на мороз, а вещи полетят с окна. Этот факт надо ей детально объяснить, чтоб было понимание кто в доме хозяин. Далее она будет следовать правилам, либо пойдёт нахуй, но ничего, вы всегда можете найти другую бабу, адекватную, и пригласить её домой, и поставить условие, и обозначить границы, которые нельзя переступать.
И если она умный человек, то будет вас, мужиков, уважать и жить будет удобно, а если нет, то пусть идёт нахуй, шваль. Запомните, мужики, не надо зацикливаться на тупой пизде, есть масса других вариантов, и более красивых, и более лёгких на подъем. Не надо думать, что отношения это навсегда, нет, это навязанный совковый стереотип, это ложь. Надо быть проще, а именно, если баба посмеет ебать мозги и ставить условия, то смело разводитесь, и шлите её нахуй. Баба не должна ничего в отношениях решать за вас, вы, и только вы —есть хозяева своей жизни, и никто не имеет права вам ебать мозг, или че-то просить, либо требовать подарков. И помните, любовь —это процесс выброса серотонина в организме бабы, а потом когда он заканчивается, начинается гладкая, и скучная бытовая жизнь, которая нахуй не нужна. Так что если баба пилит мозг, или требует помочь её родителям, или сделать за неё что-либо, то разводитесь и шлите её нахуй. Не будьте оленями. Мы умнее и лучше, и будем всегда такими. Мы никому ничего не должны, и именно поэтому семья нам не нужна. Не живите стереотипами.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru