>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#48677 - 28.02.2021 - Да поебать!, комментариев: 1, создано: Гость
Я в рот не ебал, кто придумал всю эту олигофреническую поеботень про семью, про блять важность охуенно возвышенных отношениях плавно окунающиеся либо в говно расставания... либо в беспросветный пиздец в виде женитьбы, выдрачивания дома, посадки детей и строительства дерева. Блядь. Сука с кем мне выстраивать отношения? Та ебаная в рот думает только о деньгах, вторая жирная мразь, которая уже раза три залетела хуй знает от кого и хуй знает где, третья вообще ебанутая - вантузом асфальт подметает. Да и в рот их ебать...
А хули я раньше делал и где был спросите вы? Учился как долбоёб. Выучился блять на хуй и понял что правильно сделал что пошел по пути наименьшего сопротивления. 9 ебучих классов, ебаный технарь и работать, работать, РАБОТАТЬ БЛЯТЬ. Пока не сдохнешь или инвалидность не заработаешь. То уебанское время в принципе было подходящее для поисков но... сука нельзя блять. Мы же невъебически необычные и не должны ни о чем думать кроме учебы. Спасибо родня, сотворили рафинированного столоёба, а теперь что-то требуете? А идите-ка вы в пизду.
С ориентацией у меня порядок. Иногда заёба, конечно, заходит, мол надо с какой-нибудь бабой замутить. Насрать как и по какой причине, хотя бы тупо на раз. А следом приходит параноидальная заёба - а на раз, это на хуя? Есть два знакомых обдротка, теперь блять от каждой тени шарахаются. И друзей блять нет - посъебывались кто куда. И остался я в ебаном Мухосранске, Подзалупинской области в Ёбано-Ебенистической блять федерации!
Заебали ебаные родственнички, пиздорожие существа появляющиеся раз в дохулион лет с охуенно важными разговорами...
Заебали ебаные соседи, которые блять орут по ночам на своих пиздюков, которые днём приезжая из ебучего блять магазина таскают по одной ебаной сумке какой-то поеботины, потому что блять тяжело... а ничего что ты заёб окружающих постоянно хлопая дверями и багажником? А ёбаный домофон который блять или свистит или пищит не умолкая? Сука долбоёбы хуерукие.
Заебала ебаная собака, сука псина сутулая - гнусавая блохастая мразь какого хуя ты воешь блять по ночам? С недоёба или переёба? Переебал бы шваброй по горбу, с разбега. А обломки от швабры затолкал бы собачнице в очко. Нужна псина - ЗАБИРАЙ БЛЯТЬ. Хули бомжей разводишь?
Заебал пидарас присылающий спам уже в тринадцатый раз, где доводит до моего сведения, что снял меня на вебку как я душу гуся смотря капрон с малолетними... ДАЛБАЁБ БЛЯТЬ. Сука дебил малолетний, уже на третий раз можно было понять что мне глубочайше насрать на то, что ты там где-то наснимал. Еблан у меня вебки сроду не было и на хуй не нужна!
Заебали магазины, где надо носить ебучий намордник. Блять вы пиздорожие охлоёбки хоть иногда окна открывайте с вашим пердежом тут даже трёхлетний пацан может гепатит заработать не отходя от кассы.
Сука как же много всего заебало и как мне остоебенило всё пытаться расписывать.
А не! Еще одна заёба и всё. ЗАЕБАЛ. Ебаный пидарас, даже целых два пидараса. Пидарасьевы порождения блять больного триппером, туберкулёзом и пиздячьим раком разума. Один ебаный бывший электрик, который блять постоянно фазу с нулём путает, второй охотник невъебенный. Охотник охочий на пиздюли - вечно от всех огребает, а потом огребает еще раз за нытьё. Суки, чтоб вас на Таймыр унесло невъебической силой навсегда блять.
Да я уже заебал сам себя. Вечно пытаюсь отучить себя от матершины. И как вы думаете, какие мои блять успехи при такой ебанутой жизни? Ровно ноль целых, блять и хуй десятых.
Да пошел я на хуй, ебаный опёздал заебанный всем миром. Дальше блять коптить сраное небо под песни группы "Трупный яд".

P.S. Если в маршрутке или в автобусе приспичило пустить шептуна - ебаните смело. Кто-то рядом с Вами стопроцентно это заслужил.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Прочитала с удовольствием!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru