>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#48684 - 01.03.2021 - Посвящается всем уебанам, у которых сгорела жопа, от умных заебов., комментариев: 0, создано: Гость
Что я хочу вам сказать, и с кого начать? Начну я с товарищей пиздализов(читай зашкваренных). Итак. Вы, просто конченные, если вам в кайф лизать дырку, которая является рассадником вирусов, запаха и микробов, откуда идут выделения, и прочая дрянь, поздравляю, вы зашкварены, если это делаете. Живите с этим. Это равноценно сосанию хуя, или если бы вы прикасались к нечистому месту. Короче вы уже упали на дно, так что под стол залезли, лохи педальные. Уважающий себя мужчина не будет никому никогда лизать! Итак, идём дальше. Тут какой то черт, писал, мол как баба будет жить со мной, да и ещё и нихуя не будет соблюдать. Слушай, васек блять, а ты хоть знаешь какую именно бабы я бы привёл домой? Явно не нашу, никогда и ни за что. Это будет норм баба, мб даже из Китая, а они дадут фору нашим натащкам.)) Поверь, долбоеб конченный, я то бабу себе найду, не переживай за меня, и будет она жить по моим правилам, пусть я буду искать свой типаж долгие годы, но награда моя будет сладка. А ты иди, и ебись дальше со своей шваброй, из соседней хаты, с тонной макияжа, неудачник)). Так, ещё один момент, уважаемые хейтеры. Я хочу сказать, что я рот ебал ваше мнение, вы все равно нихуя не смыслите ни в чем, поэтому идите вы все нахуй!
Хочу отметить важный момент. Мои заебы —только для умных мужчин. Но не для баборабов, аленей, и лохов. А знаете почему? Потому что умный человек поймёт суть идеи отношений, по моему методу. А вы, хейтеры ебаные, накатите за натащек и не забудьте подарить нитакуське своей айфон в кредит. Так, дальше. Тут, черт ебаный один, движ один обосрал. Так вот, фуфломет, тебя бы давно за твои слова уже заставили отвечать. Херой кнопочный. У кого там изо рта воняет, а хуйло? Разве только у тебя, ты ж зашкваренный давно, марш под стол. Короче, все кто тут хейтит меня, вы просто конченые и все, пошли нахуй. Всё что я тут пишу, это для умных людей, чтоб они думали.
Немного про стерлигова. Да, он долбоеб ещё тот, согласен, но меня он прикалывает укладом Домостроя в семье, це круто, а так да, долбан ещё тот он. Но и вы, хейтеры, не подарки, вы вообще дно ебаное. Смотрите телик, и пейте водку дальше.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru