>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#48707 - 03.03.2021 - ЗаЁбистый посыл, комментариев: 0, создано: Гость
Сколько же тут стало заебов про баб. Может быть это просто весеннее обострение сказывается, а может быть это последствия унылой жизни до которой ты сам дошел своими ногами.
Тоже хотел написать про них. Почитал заебы и передумал писать про баб, ибо все заебы от непонимания происхождения тех проблем, с которыми ты имеешь дело.
Как следствие этого рождается безысходность выраженная в заебах.
Заебы все одинаковые. Решения разные, так как люди разные. Запостишь заеб, вроде как обозначил проблему, нормально, вроде легче стало. А дальше... Чего сидим... Чего ждем... Следующую весну?
Обозначил, молодец ,теперь отматывай назад всю заёбистую цепочку, которая тебя довела и ищи причину. Большая вероятность, что эта причина ты сам. Но понять ты это сможешь тогда, когда сильно заебешься безрезультатно и по кругу искать причины своих бед в других людях.
В любом случае заебешься. Пока виноваты бабы, путин, дядя работодатель и чиновники ты будешь себе самому воображаемым другом другом, что очень кайфово.
А когда во всем виноват ты сам, то конец иллюзиям и начало настоящей, реальной жести, от которой ты не отмахаешься весенними заёбами.

Уже тепло, заёбов много,
Бери лопату и копай,
Копай причину той тревоги,
Что делает злым май...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru