>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#48727 - 04.03.2021 - ДЛЯ 48698 , комментариев: 1, создано: Гость
48698 ХОЧУ сказать той девушке 34 лет, что не пошёл бы он нахуй, её этот 60+ жених, я на пару лет старше с таким же обр. и хорошо знаю
когда ты по нормальному.. а тебе на шею свесив ноги. Поэтому я ей советую сьебаться любыми способами и средствами, перекредитоваться, ну
что то отдать а в большинстве НАХУЙ послать, просто она добрая и наивная а жизнь она сука состоит из ошибок, поэтому пусть не отчаивается.
Хоть я и мужчина НО попадаем мы не меньше, поэтому держись
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9232

Похоже знатный Алень написал заёб.
Во-первых какая впизду ДЕВУШКА ? Где ты видел рожавших девушек. Если только непорочное зачатие)))
Во-вторых нахера советовать женщине кинуть человека на 3.5 млн он ведь эту РСП спас накормил и обогрел в прямом смысле. Такой кидок отразится на её карме.
В третьих у неё ситуация не когда она с ним по хорошему, а он свесив ноги. У неё ситуация строго наоборот она свесив ноги и раздвинув рогатку получила "ништяков" на 3.5 млн, а сейчас хочет тупо кинуть.
В четвертых эти как бы наивные овечки регулярно обманывают и если эту историю послушать от мужчины 60+ там может оказаться совершенно другая сказка. Например он её привёз обогрел, накормил, долги заплатил, квартиру дал, деньги на карман дал, а она например уже долбится с другим Васей и поэтому не хочет благодетеля. У баб такое часто бывает. Если её долбит новый ухажер она не хочет прежнего.

Верить бабам на слово нельзя. Выучил на собственном опыте. Дорого заплатил за такие знания..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru