>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#48761 - 07.03.2021 - Продолжая вникать в вопросы мироздания, комментариев: 1, создано: Гость
Саныч заявил, что Бог был всегда, что он вне времени и т.д. Ну предположим.
А сколько же времени он жил в хаосе? Ведь как мы знаем из библии, до создания богом всего сущего кругом был хаос, т.е. ничего не было. И почему вдруг бог решил замутить всё это? Решил развлечься?

Далее. Как мы знаем, человек создан по образу и подобию божьему. Если данная формулировка неверна - поправь меня, Саныч.
Если это так, то получается и богу свойственно всё то, что свойственно человеку. Не будем оглашать весь список, остановимся на желании впердоливать. Такова физиология человека! Не он себя создал таким, так почему же естественное желание провозглашается грехом?
Или с женой не грех? Но для этого нужно эту жену найти, водить хороводы и т.д. и т.п., всё понятно. Для этого нужно время - как минимум. А ещё - финансовые вложения. А впердолить хочется здесь и сейчас. Причём с подросткового возраста, когда ещё школа и о женитьбе речи быть не может. И что все эти годы делать?!
А если ты женился и сверлишь жену, то она должна рожать всякий раз. Это сколько же детей будет??? Или опять мужу надо член узлом завязывать? Да как жить-то??????
Трахаться грех, дрочить грех... Да всё кругом грех! Все человеческие желания - грех. Причём даже самый идеальный человек в вакууме всё равно грешник, т.к. зачат порочно. Хотя благодаря новым технологиям осеменения... Но это уже другая история.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Верующий верит из-за внутренней потребности верить, логические аргументы он не воспринимает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru