>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 2

#48881 - 10.03.2021 - Заебали родственники. , комментариев: 1, создано: Гость
И снова здравствуй, дорогой форум. Сегодня я расскажу про родственника, который является второсортным человеком. Итак, поехали. Мне ставят в пример троюродного брата. Почему? Говорят мол, он добрый —ты нет, он никогда не злится, не то что ты, и что он хороший человек. Нет, вы не думайте, это не из серии где мама ставит сыну школьнику сына маминой подруги. Этот родтсвенник не маленький, и нехуй мне его в пример ставить. Поясню что это за человек. Живёт это хуепутало в ебенях, где такси стоит всего 100 р по городу, и туда добираться около дня на поезде. Его батя—жалкий неудачник, у него шлюха жена, и некрасивая вдобавок, дети, которые возможны не от него, квартира в ипотеку, нет машины, нет заебатой работы, нет желания дружить с системой, он не был ни разу в ЕС, хуйло блять. Он сраный фин аналитик, с зп которая пытается помочь ему содержать семью, но попытки тщетны. Жена его ещё та уродина: она худая, с жидкими волосами, сухим телосложением, невкусно готовит, редко помогает этому долбаебу по дому. +она с глубинки, а как мы знаем в глубинке все быдло. Живут они в ипотечной хате, и двое детей есть у них. И дети то ещё говно. Мне говорят : вот мол, сын этого хуйлана, добрый и хороший. Я ору. Потому что : сынок этого хуйлана —аутист, с огромными дефектами лица и рта, хуево умеет общаться в свои 18 лет, является хиккой, на лицо он крайне дурной, плохо учится и ничего не умеет делать по дому, и вообще второсортный человек, единственный показатель того, что он не ебаное существо —способность рисовать. И таким образом когда эти животные приезжают к нам, мне стыдно за их семью. Они ничего не добились, на мой взгляд +у них ебанутое чувство эмпатии к людям, позитивное отношение, а я такое не приветствую.
Я считаю что мои двоюродные родственники —провинциальное быдло. И я бы хотел, чтобы они сидели в своей глубинке и нос не высовывали, гандоны такие.
А близкие родственники, те ещё мудаки. Живут видите ли по заповедям, ну и хули в жизни поменялось. Молодцы что добились дохуя, но не надо мне ебаное мнение навязывать, пидарасы блять. Не буду никогда жить честно. Заебали уже в край. А дальних родственников буду всегда слать нахуй, и не пущу никогда на свой порог!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Расскажи лучше о себе с элементами самокритики, сможешь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru