>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#48883 - 10.03.2021 - Не поверите, ещё порция злости. , комментариев: 2, создано: Гость
А теперь что заебало, спросите вы? Итак первое. Это алкаши. Ебаные никчёмные отбросы. Их место в психушке. Самые поганые люди. Вот хули сегодня сами доебалмсь до меня? Ну ок, нахуй посланы были, хуй вам пидарасы, а не мелочь. Ненавижу вас алкаши, всей душой не терплю вас. Вы отбросы и дно общества. Сдохните от цирроза печени! Дальше идём. Заебали электрички и метро. В вагонах те же алкаши спят, скоты ебаные, на морозе замерзайте, не мешайте людям. В метро толпа ебаная и давка. Даже посидеть нельзя тихо. Почему в Европе нет такого? В ахуе с нашего метро. Заебали неадекватные люди, которые вечно лезут вперёд тебя, я скоро буду вам пидорам табло разбивать за это. Вы реально заебали так себя вести по утрам. Что ещё..... Заебала одна блохерша с тик тока. Строит из себя святую женщину. Везде якобы искренняя. Хотя на самом деле : живёт в ебенях, в селе, уебищном. Её козы нахуй нам не сдались, вообще насрать как они живут. Всем похуй как она готовит, мы то готовим не хуже. Пирог на козьем масле —истинная гадость. Никогда бы не стал его есть. Козье молоко —параша, блевать тянет если попил его. Насрать нам и на её одежду, да засунь себе в пизду своё рукоделие, слышь ,манда! И корзинки свои из ивы тоже засунь туда же. И не надо нам говорить, что ты уехала обратно в село, ибо в городе плохо. Просто таким как ты не место в городе, сиди дальше в селе, доярка херова. Дети мол у неё есть, посмотрите на неё! Да они у тебя нагулянные, ничего особенного. Какая нахуй у тебя работа в селе?! Нет у тебя её! Только твои вонючие козы, и куры —твоё хозяйство и есть твоя работа. Чем ты заебала, К сельская, тем что Нехуй навязывать свое мнение о жизни в деревне, нам похуй! Не снимай свои видео, все реки уже пестрят ими, сука! Живёшь в халупе, и не стыдишься показывать, поэтому для аудитории ты святая. Ты дура, у тебя крыша на видео, протекает, хоть попроси мужа, что объелся груш, подправить крышу хаты. Знаем мы как в деревне люди живут. Ничего хорошего. Не надо нам навязывать мнение, сельская дура. Всем похуй на твою козу вонючую.!!!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6001

Посмотреть бы на тебя хотелось, если бы тебя выгнали с работы и никуда не брали и ты бы остался ни с чем и стрелял мелочь на боярку возле аптеки и тебя все игнорили)) Я вот например понял почему я бухал безбожно, от безвыходности и полного отсутствия работы за криминальные статьи. Сейчас вот как будто кто-то помолился за меня и мне позвонили и пригласили на работу и я решил взять себя в руки, полностью завязать с бухлом, бросить всех ебучих друзей наркоманов и алкашей и начать жизнь с нуля. Да и может ещё те алкаши как ты говоришь, комплексуют просто из-за своих шмоток, в таком виде их просто отовсюду нахуй пошлют. Вот и бухают люди от безвыходности. Хорошо что у меня шмоток целый шифонер и охуенных. Вот так вот из конченого алкаша сразу в люди))

--- Добавлено 21:41 -------------

Почему в Европе нет такого? Ебать ты осёл тупой Вася! Да пототу что там к людям относятся по другому и о них думает государство. А у нас государству похуй на всех и на тебя тоже Василий.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Автор,но видосы ты её явно все смотришь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru