>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#48903 - 11.03.2021 - Однако, комментариев: 5, создано: Гость
Вообще, люди сами то еще говно. Нет, правда, хочется видеть только хорошее, а обращаешь внимание в основном на дерьмо. Все какие то злобные, агрессивные, беспринципные, подлые, завистливые, фу такими быть. Меня конкретно раздражают:
1. Мужики в общественном транспорте. Все время какие то неопрятные, с рваными подмышками, грязными ботинками, засаленными рукавами, с грязью под ногтями и наколками на пальцах. И разговаривают борзо и нагло и с уебищным придыханием и смешками. То ли люди стали хуже жить, что плюют на себя и ходят как свиньи. То ли наоборот стали лучше жить и пересели на личные авто, а их место в общем транспорте заняли бомжи. То ли прошла массовая амнистия и всем выдали абонемент на маршрутку.
2. Бабы в общественном транспорте. Хоть и опрятнее мужиков, но все в таких без вкуса подобранных вещах, с такими унылыми разукрашенными ебальниками и "наманикюренными" кривыми пальцами с дешевой бижутерией. Сидит она в своей андатровой шапке, тычет в телефон и ничего ее больше не интересует. Взгляд пустой, лоб узкий, ни искры в глазах, ни намека на мыслительный процесс. А у другой тушь размазалась и шапка на бок сьехала, перегаром прет. Мне стыдно за нее стало. Ей похуй, а мне блин стыдно.
3. Начальники ЖЭКов. Ходят с самодовольными рожами, гребут деньги лопатами и отвечают так растянуто и медленно и с прищуром так смотрят, будто я лошара какая то, а они короли водопроводов и электросетей. Откровенно ржут над моими попытками заставить их работать качественно и отвечать за свои косяки. Потому что все они родственники и знакомые, нанимают друг друга, их конторы выигрывают в тендерах друг у друга. Это просто мафия. Берут крупные муниципальные контракты, нанимают дешевых среднеазиатов рукожопых, деньги отмывают и грамоты получают от администраций за сданные проекты. И сука реально с этим ничего поделать не можешь. Навальный правильную тему для своего пиара выбрал. Но приструнить жирующих в ЖКХ может разве что полное переселение людей из городов в лес. Заманить их туда и съесть нахуй.
4. Соседи. Любопытные гады и гадюки. Завистливые до невозможности. А что у вас еще и машины есть? И гараж не один? И дача? И отдыхать ездите? И потолки натяжные? И полы наливные? И ремонт часто делаете? И живете не разводитесь? И не изменяете друг другу? Заебало находить у себя под дверью какие то иголки, шелуху от семечек, окурки, волосы. Лучше бы они просто дрель включали по выходным, чем такие непонятные телодвижения делали. И ведь все из за того, что не отвечаю на их вопросы, либо привираю немного им подыгрывая, а они в башках своих тупых нарисовали не пойми что. Благо масочный режим, хоть чисто гипотетически защищает от возможных плевков в лицо и обливания серной кислотой особо лютыми особями.
На сегодня все, поток словесный завершаю. Всех с масленицей!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

cerber88, баба писала заеб. Ездит в автобусе машины нет но хвастает заграничным отдыхом.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

1. нам некуда деваться, мы в засаленой одежде и по лужам прыгали и испачкались, а ехать-то надо!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Как-то странно: п.4 говорит о том,что живёте неплохо. Тогда что ты делаешь в маршрутках?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Как будто это писал охуевший миллионер, который никогда не видел рабочий класс и до чего доведён народ Конечно у всех унылые ебальники и без вкуса подобранные вещи, не каждый может себе позволить какую то ебучую тряпку за 30000 евро от Gucci. У нас ваще многие в секонде одеваются, так как зарплаты хватает только на оплату коммуналки, ну и на булку хлеба с пепси колой. А ты тут ещё удивляешься и пишешь какую то хуйню. Купи себе Бентли или Ламбарджини и не ездий в общественном транспорте, там же у тебя не люди, а одни бомжи издиют в них.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не общайся с уебками, общайся с няшками)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru