>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#48969 - 20.03.2021 - ???, комментариев: 5, создано: Гость
Мне не везёт в личной жизни. Как же я заебалась встречать таких парней! Я ждала с сентября парня с моря,он пришёл в феврале . Мы не встречались, но по переписке так не скажешь. Когда он пришёл с моря,мы увиделись и он сказал,что хочет попробовать и что,у него ко мне все серьезно. И вот на дворе конец марта 2021 года. Что вы думаете? Он хочет разойтись, ведь важное только это - карьера. Ему некогда уделать мне время, работа с утра до ночи с одним выходным, диплом, куча дел и тд. ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДАВАТЬ НАДЕЖДУ НА ЧТО-ТО!!!¿ И я считаю,что можно все совмещать, было бы желание держаться и бороться за отношения. Я была готова видеться раз в неделю, ждать с моря,с армии и тд
Почему этого не ценят, столько слов в мою сторону, заботы, надежды, а сейчас он даже не пишет второй день, ни слова. Понятно,что ни к чему это не привело.
Либо дело во мне,либо я не понимаю
За последние 1,5 года мне только такие и попадаются. Но в этот...сердце запало спустя три года и даже он опять мне его разбил ,я больше так не могу... Мне правда тяжело быть сильно.
Первые отношения: измены,били,забивали на меня, один абьюз. А остальное даже не получалось.... всем было насрать на меня, все просто тратили мое время .
У всех тупан оправдания, в море хожу-не дождёшься, сердце не екнуло, просто не хочу, от бывшей не отошёл. ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ КО МНЕ, РАЗ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНЕ! Мне тяжело.... почему никто этого не понимает,я безумноооооо устала. Мне 20 лет и за эти 20 лет я не была нормально счастлива, любима, ценна для человека. Я опускаю уже руки... я устала отдавать себя человеку и открываться, зачем они так делают. Я нравлюсь людям,но они не нравится мне . Кто нравится мне,с теми не ладиться ..им я нравлюсь ,но им не до отношений.
Я не знаю что,делать. Даже делать ничего не хочу,я устала бороться за то, чего нет.
Спасибо, что читаете это !

Вернуться
NoNo997
Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщений: 5

Нахуй тебе отношения вообще? Живи без этого!!! В таком возрасте!!! Развивайся, работу нормальную ищи, учись, хуй знает, вкладывай в себя время и ресурсы, а не в парней!! Не будь тупой!!!!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

Моряк был прав. Ты сейчас проиграешь в любовь забеременеешь выполнить свою программу минимум и потом пошлёшь его нахер поскольку ему некогда. На выходе он получит только алименты.
Все моряки, вахтовики, дальнобойщики разведены поскольку бабе нужно внимание. Те кто не разведены им изменяют и порой такие отцы содержат не своих детей.

--- Добавлено 07:33 -------------

Бабские слезы про то, что я готова любить вечно нихера не стоят. Через 2-3 года ты будешь петь совсем другую песню. Список твоих претензий к мужчине не влезет на страницу. Это проходили многие порядочные и семейные мужчины.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты, видимо, слабая на передок. Мужчинам это нравится,но для серьёзных отношений никому не хочется быть "попыткой номер пять".
И никогда ни за кем не бегай-мужчины бегают быстрее.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Куда вы все торопитесь вечно? Тебе только 20, туси смело лет 10, поживи для себя. На член залезть всегда успеешь.

Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Нахер тебе вообще мужик? Все равно всё самой придется делать, только еще один рот кормить, нытье слушать, как ребенку сопли подтирать. Они только для траха пригодиться могут, и то с этим можно вопрос решить другим способом. Заведи лучше собаку, она точно будет тебя любить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru